Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №11» выходит на экраны

Смотрите с 8 августа

Одиннадцатый выпуск анимационного альманаха «МУЛЬТ в кино» появится на экранах кинотеатров уже в субботу 8 августа. Это значит, что юные зрители смогут увидеть новые серии своих любимых мультсериалов их показа по телевизору или публикации в интернете. Мы гарантируем заряд позитивных эмоций и море улыбок.

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №11» выходит на экраны

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №11» выходит на экраны

В свежем выпуске альманаха «МУЛЬТ в кино», просмотр которого стал для многих российских семей еженедельной традицией, зрители увидят новые серии популярных отечественных мультсериалов. В частности, на больших экранах появятся «Лунтик», «Фиксики», «Барбоскины», «Машкины страшилки», «Бумажки», «Ми-Ми-Мишки», а также «Котики, вперёд!».

Трейлер альманаха «МУЛЬТ в кино»

Продолжительность каждого выпуска нашего проекта составляет всего 45 минут. За это время малыши не успевают устать и с комфортном следят за происходящим на экране.


«МУЛЬТ в кино» - российский проект, возродивший традицию показа мультипликационных фильмов на больших экранах кинотеатров. С момента его выхода в марте 2015 года, «МУЛЬТ в кино» посмотрели уже более 220 тысяч зрителей. Увидеть новые серии популярных российских мультсериалов можно в крупнейших киносетях нашей страны: «Формула Кино», «Каро Фильм», «5 звёзд», «Синема Стар», «Монитор», «Киномакс» и «Синема парк».
МУЛЬТ в кино

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100