Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«МУЛЬТ в кино» вышел на большие экраны в Казахстане

Альманах вступил на новый конкурентный рынок

Анимационный киножурнал, который в России оценили уже 220 тысяч детей и родителей, теперь станет доступным и жителям Казахстана. «МУЛЬТ в кино» стал частью репертуара 13 главных кинотеатров страны в таких городах, как Алматы, Астана, Павлодар, Актау, Уральск, Темиртау, Атырау, Шымкент и Щучинск.

«МУЛЬТ в кино» вышел на большие экраны в Казахстане

«МУЛЬТ в кино» вышел на большие экраны в Казахстане

КАКИЕ МУЛЬТСЕРИАЛЫ СОСТАВИЛИ «МУЛЬТ В КИНО. ВЫПУСК №10»


Эксклюзивным партнёром «МУЛЬТ в кино» по дистрибуции в Казахстане стала компания «Меломан». Генеральный директор «МУЛЬТ в кино» Владимир Лапин рассказал о расширении потенциальной аудитории альманаха и в пределах России:

Мы очень ждем возвращения основной части наших зрителей с летнего отдыха: с дач, из пансионатов и домов отдыха, из лагерей и зарубежных поездок. Осенью мы намерены расширить географию, увеличив таким образом нашу аудиторию, и порадуем ещё большее количество детей новыми весёлыми мультфильмами».

Так, уже осенью создатели проекта намерены расширить географию с шестидесяти до ста с лишним городов по всей стране: от Дальнего Востока и Сибири до Урала и Европейской части. Сегодня в кинотеатрах идёт выпуск №10 «МУЛЬТ в кино», а с 8 августа стартует выпуск №11 - с очередными премьерными сериями лучших российских мультсериалов. Расписание кинопоказов «МУЛЬТ в кино» смотрите на официальном сайте проекта.

Трейлер «МУЛЬТ в кино»

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100