Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №10» - смотрите с 25 июля

Новые серии любимых мультфильмов

В предстоящую субботу на экраны выйдет десятый выпуск семейного альманаха «МУЛЬТ в кино», объединившего в себе все самые популярные российские мультсериалы. Зрителей ждут новые серии любимых анимационных проектов – «Лунтик», «Ми-Ми-Мишки», «Бумажки», «Котики, вперёд!» и «Барбоскины».

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №10» - смотрите с 25 июля

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №10» - смотрите с 25 июля

«МУЛЬТ в кино» - это уникальный для российского кинопроката проект. Зрители, ранее смотревшие детские мультсериалы только по телевизору и через интернет, получили возможность любоваться любимыми героями на большом экране кинотеатра. Плюс ко всему, «МУЛЬТ в кино» показывает только премьерные серии мультфильмов, ещё до их демонстрации на ТВ.

Трейлер «МУЛЬТ в кино»

Продолжительность каждого выпуска альманаха составляет всего 45 минут. За это время малыши не успевают устать от просмотра и с удовольствием наблюдают за приключениями любимых персонажей. Во время летних каникул «МУЛЬТ в кино» демонстрируется в ежедневном формате, а свежие выпуски выходят раз в две недели. Нас поддерживают «Формула Кино», «Каро Фильм», «5 звёзд», «Синема Стар», «Монитор», «Киномакс» и «Синема парк».

«МУЛЬТ в кино» покоряет юные сердца
МУЛЬТ в кино

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100