Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Проекты. Сюжет «Пиратов Карибского моря 5» раскрыт, Нил Бломкамп продолжит франшизу «Чужой»

Новости проектов в обзоре «Фильм Про»

Эта неделя оказалась богатой на события из мира киноиндустрии: во-первых, начались съёмки пятых «Пиратов Карибского моря», во-вторых, найден режиссёр, который будет возрождать фантастическую франшизу «Чужой». Но этим новости проектов не ограничиваются. Все подробности ищите в нашем материале.

Проекты. Сюжет «Пиратов Карибского моря 5» раскрыт, Нил Бломкамп продолжит франшизу «Чужой»

Проекты. Сюжет «Пиратов Карибского моря 5» раскрыт, Нил Бломкамп продолжит франшизу «Чужой»

Начались съёмки российского проекта «Коловрат»


В Москве начались съёмки масштабного отечественного проекта «Коловрат». Действие этого исторического экшна будет развиваться во времена татаро-монгольского нашествия. Главным героем станет Евпатий Коловрат, русский воевода, давший серьёзный отпор захватчикам. Режиссёром фильма стал автор фильма «Вий 3D» Олег Степченко, актёрский состав будущего блокбастера пока держится в секрете.

Начались съёмки фильма «Коловрат»


Раскрыт сюжет пятой серии «Пиратов Карибского моря»


Начало съёмок «Пиратов Карибского моря 5», дата релиза которых пока назначена на 2017 год, вполне подходящее время, чтобы в двух словах рассказать сюжет будущей ленты. Именно так и поступили создатели приключенческого блокбастера, объявив, что в новой серии Капитан Джек Воробей отправится на поиски Трезубца Посейдона, чтобы спасти себя и других пиратов от призраков, затерявшихся в Бермудском треугольнике, а теперь угрожающих всему пиратскому сообществу. В общем, всё, как в добрых старых фильмах - поиски артефакта, могущественный мистический враг, на этот раз в лице Хавьера Бардема, и дерзкая красотка (Кая Скоделарио).

Джонни Депп в фильме «Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины»


Подобран актёрский состав фильма «Инферно»


«Инферно» - это третья часть серии фильмов, снятых по бестселлерам Дэна Брауна, - «Код Да Винчи» и «Ангелы и демоны». Первые две, как известно, снимал Рон Ховард, но после второго фильма, выпущенного в 2009 году, режиссёр заявил, что не намерен доводить намеченную трилогию до конца. То, что съёмки «Инферно» начнутся уже в апреле этого года, говорит о том, что Рон Ховард всё-таки передумал. В роли профессора Гарварда и знатока религиозных символов Роберта Лэнгдона по-прежнему Том Хэнкс.

Том Хэнкс в фильме «Ангелы и демоны»


Уиллем Дефо сыграет в новом эпике Чжана Имоу


Уиллем Дефо и Мэтт Деймон сыграют в новом амбициозном проекте Чжана Имоу «Великая стена». Это будет мистическая история, которая позволит иначе взглянуть на необходимость строительства Великой китайской стены. По сюжету это заградительное сооружение было построено, чтобы обороняться не от обычных, а от инопланетных врагов. Съёмки фильма должны начаться в Китае в апреле этого года.

Уиллем Дефо в фильме «Джон Уик»


Нил Бломкамп снимет новую серию «Чужого»


Нил Бломкамп, создатель фильмов «Район №9», «Элизиум» и «Робот по имени Чаппи», стал режиссёром которому поручено возродить знаменитую франшизу Ридли Скотта «Чужой». Режиссёр уже во всю вывешивает концепт-арты будущей картины в своём инстаграме. Учитывая, характер и успех предыдущих фильмов Бломкампа, выбор студии Fox, кажется более чем разумным. По слухам, сюжет нового «Чужого» будет развиваться через несколько лет после событий в «Прометее». При этом, сама сюжетная линия «Прометея» также будет продолжена Ридли Скоттом в отдельном фильме.

Кадр из фильма Нила Бломкампа «Район №9»



Инферно, Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки, Люди Икс: Апокалипсис, Легенда о Коловрате
Уиллем Дефо, Чжан Имоу, Том Хэнкс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100