Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Проекты. Брэд Питт хочет вновь сыграть в фильме Джоли, а в спин-офф «Звёздных войн» выбрали актрису на главную роль

Новости проектов в обзоре «Фильм Про»

Киноиндустрия не стоит на месте - новые контракты с актёрами продолжают заключаться, а количество интересных характеров в мире никогда не иссякнет, особенно, когда герои взяты из жизни. Например, знаменитый палеонтолог Ричард Лики или яхтсмен-любитель Дональд Кроухёрст. На роли этих любопытных людей уже планируются знаменитые актёры. Но и жанры фэнтези и фантастики не прозябают, правда, в них героями всё чаще становятся женщины... О новых кинопроектах читайте в нашем дайджесте.

Проекты. Брэд Питт хочет вновь сыграть в фильме Джоли, а в спин-офф «Звёздных войн» выбрали актрису на главную роль

Проекты. Брэд Питт хочет вновь сыграть в фильме Джоли, а в спин-офф «Звёздных войн» выбрали актрису на главную роль

Мэттью МакКонахи может сыграть бегуна


Мэттью МакКонахи подыскивает себе новые роли и, возможно, одним из его новых образов станет бывший военный журналист, который ради ответа на вопрос, почему у него так болят ноги, отправился в Медный каньон, где живёт загадочное индейское племя, способное бегать на дальние расстояния без всякого вреда для себя. Пока проект находится на уровне сценария, основанного, в свою очередь на бестселлере Кристофера МакДугалла «Рожденный бегать», вызвавшего моду на бег босиком. Уже всего этого: индейской экзотики, темы спорта и бега, а также литературного источника-хита достаточно, чтобы считать этот проект весьма перспективным.

Мэттью МакКонахи в фильме «Интерстеллар»


Найдена актриса на главную роль в спин-оффе «Звёздных войн»


Ею стала Фелисити Джонс, которую в конце февраля можно будет увидеть в фильме «Вселенная Стивена Хокинга». За роль жены Стивена актриса номинирована на премию «Оскар». Может быть, её будущая известность и сыграла ключевую роль в выборе студий Lucasfilm и Disney. Выход этого фильма запланирован на декабрь 2016.

Фелисити Джонс в фильме «Вселенная Стивена Хокинга»


Брэд Питт присмотрел роль в новом фильме Анджелины Джоли


Анджелина Джоли выбрала себе новый проект, он будет об Африке, стране, жизнью которой актриса и режиссёр интересуется уже очень давно. Джоли снова снимет байопик, в этот раз героем её фильма станет палеонтолог Ричард Лики, обнаруживший скелет древнего человека. Находка впоследствии получила название «мальчик из Турканы». Кроме этого, Ричард Лики стоял на защите слонов от браконьеров. Именно эту роль и присмотрел для себя Брэд Питт. Удастся ли звёздной паре вновь поработать вместе, как в грядущем фильме Джоли «У моря», покажет время.

Брэд Питт в фильме Анджелины Джоли «У моря»


Милла Йовович сыграет в сказке от автора «Игры престолов»


Джордж Р. Р. Мартин создал не только вселенную «Игры престолов», он ещё и автор серии фэнтези-рассказов. По трём из них («В потерянных землях», «Одинокие песни Ларена Дорра» и «Злоцветы») планируется полнометражный фильм «В потерянных землях», где Милла Йовович готовится сыграть волшебницу по имени Серая Элис. Другие персонажи фильма - воинственная варварша, попавшая под заклятие, и храбрая девушка, отправившаяся сражаться с драконом. Съёмки фильма пройдут в Германии.

Милла Йовович в фильме «Обитель зла: Возмездие»


Колин Фёрт станет известным яхтсменом


Колину Фёрту досталась роль удивительной и крайне трагической личности - яхтсмена-любителя Дональда Кроухёрста в новом фильме Джеймса Марша, создателя байопика «Вселенная Стивена Хокинга». Сценарий фильма написал Скотт З. Бёрнс, работавший над последними фильмами Стивена Содерберга. Дональд Кроухёрст отправился в кругосветную регату «Золотой глобус», чтобы продемонстрировать своё мастерство, а также возможности разработанного им прибора морской навигации. Но всё пошло не так, как он рассчитывал. В итоге, неудачливому яхтсмену пришлось решиться на авантюру...

Колин Фёрт в фильме «Секретная служба»

В потерянных землях
Анджелина Джоли, Брэд Питт, Мэттью МакКонахи, Колин Фёрт, Фелисити Джонс

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100