Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Начались съёмки фильма «Пионеры-герои» от Сергея Сельянова

Режиссёром выступит Наталья Кудряшова

Кинокомпания СТВ 17 апреля приступила к съёмкам картины «Пионеры-герои», действие которой частично протекает в 80-е годы XX века в Советском Союзе. Режиссёром, сценаристом и исполнителем одной из главных ролей является Наталья Кудряшова, известная по фильму «Одна война» Веры Глаголевой.

Начались съёмки фильма «Пионеры-герои» от Сергея Сельянова

Начались съёмки фильма «Пионеры-герои» от Сергея Сельянова

«Пионеры-герои» - история трёх друзей, выросших в 80-е годы XX века в СССР. Сюжет охватит несколько лет, и часть съёмок пройдёт в Великом Новгороде. Вместе с Натальей Кудряшовой в фильме сыграют знаменитые артисты Дарья Мороз, Юрий Кузнецов, Анатолий Белый. Продюсер проекта Сергей Сельянов описал лёгшую в основу картины идею:

С моей точки зрения, это кино о кризисе среднего возраста, только сегодняшним тридцатипятилетним не повезло - их детство пришлось на советскую пору, а жить приходится сейчас. Тогда всё было розовым, а сейчас красок слишком много, и они не справляются».

Лента была представлена на открытом питчинге в Министерстве культуры РФ, и выход «Пионеров-героев» на экраны намечен на 2015 год. Съёмки должны завершиться уже в мае 2014 года.
Пионеры-герои
Наталья Кудряшова, Сергей Сельянов

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100