Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«ФИЛЬМ ПРО» WEEKLY ОТ 19.10.12

Читатели выбирают

На этой неделе читатели «Фильм Про» активно интересовались скандальным продюсерским проектом Брэда Питта, пристально следили за подготовкой общенациональных торжеств в Новой Зеландии по случаю выхода в прокат «Хоббита», снятого в этой далёкой стране Питером Джексоном, а также удивлённо радовались за Райана Гослинга, у которого вдруг обнаружилась знаменитая родня, и живо откликались на остроумные сентенции Альфреда Хичхока в грядущем фильме о нём самом.

«ФИЛЬМ ПРО» WEEKLY ОТ 19.10.12

«ФИЛЬМ ПРО» WEEKLY ОТ 19.10.12

Брэд Питт может быть и жёстким, если дело серьёзное


Брэд Питт стал продюсером документального фильма «Дом, в котором я живу», посвящённого борьбе с наркотиками в США. Представляя картину в Лос-Анджелесе голливудский актёр шокировал публику нестандартным началом речи.

Позже выяснилось, что таким образом Питт хотел доказать свою точку зрения по поводу легализации наркотиков. Получилось у него создать шоковую ситуацию своим заявлением или нет, - покажет время и, конечно, отзывы на его новый документальный проект.

Такими темпами по улицам новозеландской столицы зашагают настоящие хоббиты и гномы


Новая Зеландия, "родина" хоббитов и режиссёра Питера Джексона, уже вовсю готовится к празднику - премьере нового фильма по произведению Толкиена "Хоббит". Масштабная подготовка заключается в том, что они стремятся максимально приблизить свою страну к её экранному аналогу.

Сначала правительство страны решило переименовать столицу из Веллингтона в Середину Средиземья. А потом взяли и ввели в обращение настоящие золотые монеты и почтовые марки с изображениями персонажей произведений Толкиена: хоббита Бильбо Бэггинса, волшебника Гэндальфа, предводителя эльфов, Голлума и гномов.

Если всмотреться, можно увидеть еле уловимое сходство формы лица. Связь поколений - великая вещь!


Специалисты крупнейшего генеалогического сайта Ancestry.com часто проводят любопытнейшие исследования и делают сенсационные открытия. В этот раз они не поленились углубиться в генеалогию семей актёра Райана Гослинга и певца Джастина Бибера. Углубились и обнаружили, что они являются дальними родственники, корни родства которых уходят аж в XVII век.

Правда, не с ним одним, а ещё и с певицами канадского происхождения Селин Дион и Аврил Лавин. Наличие родства между Райаном Гослингом и Джастином Бибером не первое открытие подобного рода специалистов Ancestry.com - ранее они выяснили многое о происхождении американского президента Барака Обамы.

Джонни Депп в принципе мог бы порадоваться своей популярности в интернете, если бы не тема, в связи с которой он появляется на его страницах


На прошлой неделе в интернете появилась информация о смерти Джонни Деппа. Специально созданная страница в Facebook сообщала, что актёр утонул в результате несчастного случая на съёмочной площадке фильма «Одинокий рейнджер». Информация оказалась ложной. Для интернета - это не редкость.

В Сети часто появляются подобные слухи, и вероятно, чем актёр популярнее, тем чаще он может стать героем подобной истории. Будем надеяться, что люди, работающие в интернете, будут бережнее относиться к информации и к людям, которым они эту информацию доставляют и на то, что случаев публикации ложных новостей о смертях будет всё меньше и меньше.

Скарлетт Йоханссон - актриса порывистая и увлекающаяся, она меняет жанры, как перчатки, и каждый раз - это что-то особенное


Новый биографический фильм «Хичкок» (на экранах с 10 января 2013 года) от сценариста "Терминала" посвящён истории создания триллера «Психо» и основан на книге «Альфред Хичкок и создание «Психо». В нём снимаются оскароносные Энтони Хопкинс и Хелен Миррен, а также Джеймс Д'Арси и Скарлетт Йоханссон, которые играют звёзд «Психо» Энтони Перкинса и Джанет Ли. "В первом трейлере картины Хопкинс демонстрирует бешеную энергию, способную уничтожить любые препятствия и участвует в знаменитой сцене в душе, где заносит нож над обнажённой героиней Скарлетт Йоханссон":http://filmpro.ru/journal/17339875.
Хичкок, Хоббит: Нежданное путешествие
Скарлетт Йоханссон, Брэд Питт, Райан Гослинг, Энтони Хопкинс, Джонни Депп

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100