Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Фильм Про» WEEKLY от 29.06

Читатели выбирают

От авангардного ролика с обнажённым Шайа ЛаБафом до трейлера к финалу трилогии Нолана о Тёмном рыцаре Готэма - наши читатели любят, когда новость сопровождается первоклассным видео. И здесь совсем неважно, сделано ли оно со съёмочной площадки, как в случае с «Крепким орешком 5», или в недрах голливудской студии, как перезагрузка боевика «Судья Дредд». Но, если новость касается персоны по имени Джонни Депп, то она автоматически попадает в читательский рейтинг.

«Фильм Про» WEEKLY от 29.06

«Фильм Про» WEEKLY от 29.06

Брюс в объективах мобильных телефонов своих счастливых фанатов из Восточной Европы


Обидно, что снимать «Крепкий орешек 5» не стали в России. Не хочется отдавать жителям Будапешта право поглазеть на то, как Брюс Уиллис работает на площадке. Более того, для продолжения серии, ставшей для Брюса трамплином в коммерческий кинематограф, часть «московских» сцен будут отсняты в Белграде.

Такое ощущение, что Уиллис с его командой кружит вокруг России, думает о ней, но въехать и снимать там не решается. Лично мы уверены, что в досадном игнорировании России виноват режиссёр «Орешка» Джон Мур, который прежде снял «Омен» и «Макс Пэйн». Он ирландец, а это народ с хитрецой.

Губы судьи Дредда по-прежнему уголками вниз, а значит, за справедливость можно не волноваться


Роль комиксового героя судьи Дредда стала в 90-х одной из самых известных ролей Сильвестра Сталлоне. Пиратские видеокассеты с фильмом побывали во всех видеомагнитофонах нашей страны и Дредд, кричащий «Я – закон» и управляющий своей пушкой голосом, до сих пор любим тем поколением.

Первый трейлер нового «Судьи Дредда», без Сталлоне, показывает, что главный вершитель порядка теперь говорит куда более тихо и ведёт себя менее нахально, чем высокомерный герой из оригинального боевика. Но спецэффекты в фильме стали более зрелищными, сюжет усложнился, и новый «Дредд», пожалуй, сможет завоевать своё место под солнцем.

Имя Эмбер Хёрд вдруг стало известно не только читателям мужских журналов


Молодая актриса и фотомодель Эмбер Хёрд названа причиной разрыва продолжительных отношений Джонни Деппа и Ванессы Паради. Одна из образцовых голливудских пар (впрочем, так и не ставшая супружеской) после года неопределённости, овеянного слухами и сплетнями, теперь официально рассталась.

Говорят, что Депп заплатит Ванессе, матери их двоих детей, $157 млн. отступных. Точно не известно, так ли в этом виновата Эмбер Хёрд, известная своими однополыми увлечениями, но её слишком часто видят в компании с Джонни Деппом, чтобы это не стало пищей для размышления.

Шайа ЛаБаф и сам увлекается съёмками видеоклипов


Шайа ЛаБаф, проснувшийся знаменитым после съёмок в «Трансформерах», снялся в видеоклипе Fjogur Piano экспериментальной исландской группы Sigur Ros. В нём обнажённый ЛаБаф со своей партнёршей разыгрывают рождение и крушение страсти, передавая свои эмоции путём хореографических номеров. Ролик, полный символических подтекстов и медитативно-философских смыслов, выполнен с такой откровенностью, что это автоматически делает его клипом «для взрослых». Для ЛаБафа съёмка в клипе на песню Fjogur Piano – новая попытка доказать, что он способен на нечто большее, чем играть на фоне синего экрана, к которому потом подрисовывают роботов.

«Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» в кино с 26 июля


Трейлеры фильма «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» становятся всё масштабнее, мрачнее и загадочнее, а количество спецэффектов в них растёт в геометрической прогрессии. Тем не менее, создатели фильма насыщают каждый следующий ролик ещё большим количеством взрывов и замысловатых устройств из мира Бэтмена.

От реалистического боевика нолановская серия о Человеке-Летучей мыши всё быстрее идёт в сторону блокбастера по комиксу, проводя "таким образом параллель с предыдущими экранизациями. Можно считать это возвращением к традиции.":http://filmpro.ru/journal/16592566

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100