Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Репортажи

Один за всех и все у одного

Блокбастер «Мушкетеры в 3D» и другие хиты «Централ Партнершип» - в онлайн репортаже «Фильм Про»

«Централ Партнершип» - один из лидеров отечественного рынка кинопроката. Компания является единственным дистрибьютором фильмов голливудской студии Paramount Pictures в России. Пакет фильмов компании впечатляет: среди её будущих хитов «Паранормальное явление 3», «Кот в сапогах», «Миссия невыполнима: Протокол Фантом», «Призрачный гонщик 2 в 3D». В рамках презентации на «КиноЭкспо» компания покажет гостям исторический боевик «Мушкетёры в 3D».

Один за всех и все у одного

Один за всех и все у одного

Читайте также о самых интересных "событиях «КиноЭкспо-2011» в сюжете «Фильм Про»":http://filmpro.ru/journal/themes/14998466.
18:58
Журналисты собираются в ожидании презентации Paramount и "Централ Партнершип". Все в предвкушении просмотра увлекательных и зрелищных материалов по будущим хитам российского проката.
19:08
В динамиках звучит I Know Why You Wanna Hate Me.
19:09
На презентацию прибыл звезда российского кино Сергей Безруков. Он представит свой новый фильм "Реальная сказка". Накануне мы встречались с ним на презентации фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой" из пакета Sony и Walt Disney. Читайте репортаж с презентации WDSSPR у нас на сайте.
19:14
Продюсер Сергей Сельянов приглашает всех оценить картину "Дом", созданную им совместно с "Централ Партнершип". Смотрим премьеру трейлера к фильму. Этот фильм мы запомнили ещё в Выборге.
19:18
Слово берёт режиссёр фильма "Дом" Олег Погодин. Он рассказывает о том, как тепло принимали фильм на кинофестивале в Выборге. Погодин отмечает, что финал картины вызвал противоречивые отзывы. Он признаётся, что хотел завершить историю неожиданно - сюрпризом. Но критики не оценили его стараний. "Дом" покажут на "КиноЭкспо" в четверг.
19:24
На сцене Безруков. Как актёр и режиссёр он представляет свою "Реальную сказку". Сергей признаётся, что очень любит сказки и очень хотел создать свою.
19:26
Безруков шутит, что сейчас сказки стали совсем другими: "Жил да был Дарт Вейдер и был у него друг Покемон..." Сергей сокрушается, что уже давно не снимали добрых русских сказок.
19:28
При создании картины Безруков спрашивал у представителей театров, ставят ли они сказки для детей и знают ли современные ребята традиционных персонажей русских народных сказок.
19:30
Он решил перенести знакомых сказочных персонажей в современный мир: Кащей - глава корпорации, Баба-Яга работает в кондитерской, Иван-дурак - бывший десантник, которого сыграл сам Безруков.
19:32
Боевые сцены фильма снимали в Праге. Причём Безрукову больше понравилась работа каскадёров Люка Бессона, которые были задействованы в проекте, а наши отечественные мастера так и не прочувствовали бой Кащея. Сейчас "Реальная сказка" находится в постпродакшне.
19:35
Создатели представляют отрывки из фильма.
19:37
Наступило время для трейлера фильма "О чём ещё говорят мужчины" - одного из самых ожидаемых отечественных проектов от талантливого "Квартета И".
19:39
Становится понятно, что представлен не трейлер фильма о новых "мужских разговорах", а целая сцена из картины. Тот самый мужской разговор.
19:41
Объявлена дата выхода в прокат российской картины "Шпион" - 9 февраля 2012 года. Ролик к фильму пока не готов. Но уже известно, что фильм снят по книге Акунина совместно телеканалом "Россия" и студией "Три Тэ". В ленте играют Фёдор Бондарчук и Данила Козловский.
19:48
Ещё один русский проект - от Первого канала и продюсеров "Большой разницы" с участием Нонны Гришаевой. Названия фильма не объявлено.
19:49
И снова российский проект. В марте 2012 года в прокат выходит отечественный ромком - ремейк фильма "Свидание вслепую" с Брюсом Уиллисом.
19:52
В "Свидании" главную роль сыграет солист группы "Ума2урман" Владимир Крестовский.
19:53
А теперь представляют проект "Восемь первых свиданий". "Фильм Про" уже побывал на съёмках ромкома. А сегодня это кино появилось в пакете "Централ Партнершип". Подробности об этой вы скоро можете узнать на нашем сайте.
19:58
Гостей "КиноЭкспо" радуют новым трейлером комедии "Ржевский против Наполеона". Зал падает со смеху. И 3D вроде не режет глаз.
19:59
Показывают знакомство Наполеона с переодетым дамой Ржевским. Местами смешно. В фильме есть и эпизод с Ванн Даммом.
20:00
Настало время пакета от Paramount. На экране нарезка из лучших фильмов компании за всю её почти столетнюю историю. На сцену выходят вице-президент студии Марк Виан и топ-менеджер "Централ Партнершип" Вадим Верещагин. Они рассказывают об успехах компании в прошлом году, когда ЦПШ стала лидером рынка по общим кассовым сборам.
20:05
Виан благодарит Россию за то, что на всём кинорынке Европы наша страна стала для Paramount второй по прокатным успехам.
20:09
В пакет Paramount вошли "Мадагаскар 3", "Бросок кобры 2" и, конечно, новая "Миссия невыполнима: Протокол Фантом".
20:11
Смотрим нарезку трейлеров будущих релизов студии.
20:12
"Призрачный гонщик 2" в формате 3D смотрится очень впечатляюще!
20:13
Встречаем "Кота в сапогах". Целые 20 минут нарезки новой истории о самом обаятельном герое из "Шрэка"!
20:14
Зал смеётся и ликует. Все в восторге!
20:15
Рыжый ассасин и плохой котик - новые прозвища пушистого героя!
20:27
"Кот" - это весело, смешно и остороумно!
20:28
Владимир Машков в видеопослании представляет новый блокбастер "Миссия невыполнима: Протокол Фантом". Фильм ещё отшлифовывают в Лос-Анджелесе. Смотрим фрагмент с Томом Крузом и Машковым.
20:34
Том Круз ведёт преследование по мегаполису под порывами шквальной песчанной бури.
20:36
А далее - сцена в московской больнице, с израненным Крузом и Машковым.
20:37
Премьера "Миссии" в российской столице пройдёт 8 декабря, в широкий прокат картина выйдет с 15 декабря.
20:42
Ещё пара сюрпризов. Ролики к фильму "Бой с тенью 3D" - третьей частью популярной отечественной киносерии. Фильм стартует в кинотеатрах с 17 ноября.
20:50
Презентация Paramount, как и было объявлено ранее, завершится показом фильма «Мушкетеры в 3D». А напоследок прокатчики предлагают ещё раз оценить все проекты пакета студии в общей нарезке видеоматериалов.
20:54
Мы отправляемся смотреть "Мушкетёров" с Миллой Йовович, Кристофом Вальцем и Орландо Блумом. Следите за нашими новостями с "КиноЭкспо"!
Миссия невыполнима: Протокол Фантом, Кот в сапогах, Мушкетёры, Паранормальное явление 3, Профессионал, Пираньи 3DD

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100