Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Прогулка по «КиноЭкспо-2011»

Видеорепортаж с крупнейшего российского кинофорума

Хотите побывать на самом главном российском кинофоруме этой осени? Корреспондент «Фильм Про» Артур Чачелов ведёт видеотрансляцию с «КиноЭкспо-2011», который проходит в эти дни в Санкт-Петербурге. Красочные стенды мейджоров киноиндустрии, где представлены будущие хиты, лица тех, кто определяет, что в самое ближайшее время появится на широких российских экранах. Мы предлагаем вам познакомиться с «кухней» международного кинорынка изнутри.

Прогулка по «КиноЭкспо-2011»

Прогулка по «КиноЭкспо-2011»

Одно из важнейших мероприятий российской киноиндустрии «КиноЭкспо-2011» подходит к своему логическому завершению. Четыре дня были весьма насыщенными, и пятый им не уступает. Мы увидели самые ожидаемые фильмы наступающего сезона, узнали о том, какие голливудские звёзды вскоре посетят российскую столицу, пообщались с известными деятелями кинобизнеса и почерпнули для себя немало полезной информации о высоких технологиях демонстрации фильмов.

И не забыли о самом главном - дать и нашим читателям увидеть своими глазами, что же это такое - "КиноЭкспо-2011". «Фильм Про» предлагает прогуляться по огромному павильону, где расположились участники выставки, и понаблюдать за активной работой кинопрокатных компаний.

*Видеорепортаж с «КиноЭкспо-2011»*


В последний день на кинофоруме - отечественная драма «Дом», американский фильм ужасов «Дом грёз», британская криминальная комедия «Ирландский коп» и комедийный триллер «Ночь страха 3D» с Колином Фарреллом и Антоном Ельчиным в главных ролях.

Читайте репортажи с презентаций компаний «Наше кино», «20-й век Фокс» , Top Film Distribution, «Централ Партнершип», Universal, Warner Bros. и "«Парадиз»":http://filmpro.ru/journal/15019737.
Колин Фаррелл, Антон Ельчин

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100