Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Выпущен новый ролик фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Картина выйдет в России 17 декабря

Пятый телевизионный ролик новых «Звёздных войн» посвящён Финну, воюющему с силами Нового Порядка. В трейлере герой Джона Бойеги сражается со штурмовиком при помощи светового меча и пилотирует «Тысячелетний сокол», космический аппарат, которым в своё время управляли Хан Соло и Чуббака.

Выпущен новый ролик фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Выпущен новый ролик фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Видео, длящееся всего 30 секунд, включает в себя кадры из фильма, которых до этого никто не видел. В самом начале Финн произносит загадочную фразу:

Ты ничего не знаешь обо мне и о том, что я видел. Всем нам надо бежать».

Затем появляется Кайло Рен (Адам Драйвер) со своими штурмовиками, и начинается битва. Присутствует в ролике и короткий диалог Финна с Ханом Соло (Харрисон Форд), который спрашивает у него, собирается ли он принять вызов Нового Порядка. На это Финн отвечает отрицательно. Видео также содержит кадр с роботом-шаром BB-8, совершающим полный оборот вокруг себя внутри «Тысячелетнего сокола».

ТВ-ролик фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Действие фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы» разворачивается через 30 лет после событий, произошедших в картине «Звёздные войны: Эпизод VI - Возвращение Джедая» (1983), и рассказывает о новом поколении безрассудных героев и таинственных злодеев, а также о старых знакомых, включая Хана Соло, Чуббаку и принцессу Лею.

На экранах России лента появится 17 декабря.


Трейлер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»
Звёздные войны: Эпизод VI - Возвращение Джедая, Звёздные войны: Пробуждение Силы
Адам Драйвер, Харрисон Форд , Джон Бойега

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100