Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Завершились съёмки блокбастера «Экипаж»

Фильм выйдет в прокат в 2016 году

Несколько дней назад закончились съёмки отечественной ленты «Экипаж» - масштабного проекта, который выйдет на экраны кинотеатров в том числе и в формате IMAX. Фильм, в котором главные роли исполнили Данила Козловский и Владимир Машков, – современная версия картины Александра Митты.

Завершились съёмки блокбастера «Экипаж»

Завершились съёмки блокбастера «Экипаж»

Съёмки фильма «Экипаж» начались осенью 2014 года. В течение пяти месяцев съёмочная группа картины работала в Москве, Московской области и в Крыму. Впереди – монтаж и пост-продакшн.

Продюсер «Экипажа» и «Легенды №17» Леонид Верещагин считает, что за оставшееся до премьеры время предстоит сделать ещё очень многое:
Закончились съемки сложнейшей в техническом отношении кинокартины «Экипаж». И тем отраднее, что закончились они в полном соответствии с бюджетом и календарным планом. Пройдено лишь только полдороги и теперь, уже в меньшем составе, мы будем приближать момент выхода фильма на экраны, когда мы сможем рассказать нашу историю зрителю. Историю не о героях, а об обыкновенных людях. О тех, кто рядом, и о нас самих, о наших современниках, на которых держится страна».

Репортаж со съёмочной площадки фильма «Экипаж»


Отечественная драма «Экипаж» станет вторым российским фильмом (первым был «Сталинград» Фёдора Бондарчука), который выйдет на экраны в том числе и в формате IMAX. Его премьера состоится в 2016 году.

Съёмки фильма «Экипаж» глазами Катерины Шпицы и Данилы Козловского (фотографии из Instagram)

Сюжет фильма рассказывает о молодом лётчике Алексее Гущине (Данила Козловский), которому волею судьбы предстоит сыграть решающую роль в жизнях сотен людей. Гущина выгнали из военной авиации, он устроился работать на гражданских рейсах. Наставником Алексея выступает командир воздушного судна Леонид Зинченко (Владимир Машков).
Экипаж
Катерина Шпица, Данила Козловский, Леонид Верещагин, Владимир Машков

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100