Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Экипаж» не оставляет шансов конкурентам в первый уикенд

Фильм вышел в прокат 21 апреля

К субботе 23 апреля, за три дня проката, «Экипаж» собрал в России примерно 330 млн рублей. В пятницу фильм показал прирост по сборам на 36%, а в субботу - на 131%. В то же время сборы единственного конкурента картины - «Книги джунглей» - по сравнению с предыдущей неделей упали на 70%, и фильм к субботе выручил только около 80 млн рублей. Уже очевидно, что «Экипаж» стартовал существенно мощнее «Легенды №17», которой за дебютный уикенд удалось выручить 250 млн рублей.

«Экипаж» не оставляет шансов конкурентам в первый уикенд

«Экипаж» не оставляет шансов конкурентам в первый уикенд

ПЕРВЫЕ ОТЗЫВЫ ЗРИТЕЛЕЙ НА «ЭКИПАЖ»


Сильный старт «Экипажа» превосходит даже старт «Легенды №17», предыдущего фильма Николая Лебедева, в том числе и по динамике: в прошлом случае прирост на второй день составил только 29% (общие сборы «Легенды №17» - более 900 млн рублей). Исходя из предварительных данных, «Экипаж» может собрать около 450 млн рублей за уикенд.

ЗА ТРИ ДНЯ ПРОКАТА «ЭКИПАЖ» ПОСМОТРЕЛИ ПРИМЕРНО 700 ТЫС ЧЕЛОВЕК. КАЖДЫЙ СУББОТНИЙ СЕАНС В СРЕДНЕМ СОБРАЛ 41 ЗРИТЕЛЯ.


Лидер предыдущих уикендов - «Книга джунглей» студии Disney - освоил около 80 млн рублей за три дня, то есть первую строчку по результатам уикенда «Экипаж» займёт с большим отрывом. Сколько «Экипаж» сумел выручить за первый уикенд - читайте на «Фильм Про» в понедельник.

РОССИЙСКИЕ СМИ ПРО «ЭКИПАЖ»


Трейлер «Экипажа»
Экипаж

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100