Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Премьера трейлера к масштабному экшну «Экипаж»

Смотрите в кинотеатрах в апреле 2016 года

В Сети состоялась премьера первого трейлера к ленте «Экипаж» от создателей «Легенды №17». Картина расскажет историю талантливого молодого лётчика Алексея Гущина, роль которого исполнил Данила Козловский. Гущин не признаёт авторитетов, он поступает так, как считает нужным. Когда он отказывается выполнять абсурдный приказ, его выгоняют из военной авиации. Позднее Алексей осознаёт, что его жизнь навсегда связана с небом – так он устраивается на работу в гражданскую авиакомпанию.

Премьера трейлера к масштабному экшну «Экипаж»

Премьера трейлера к масштабному экшну «Экипаж»

Наставником Гущина становится суровый и опытный пилот Леонид Зинченко – на экране его воплотил Владимир Машков. Алексей начинает свою лётную жизнь сначала. Всё складывается очень непросто. Но когда события приобретают непредсказуемый оборот и спасение можно найти лишь в небе, Гущин показывает всё, на что способен, - то, что изначально понравилось в нём Зинченко.

Трейлер фильма «Экипаж»

Консультантом на этой картине выступил режиссёр Александр Митта. Именно его фильм стал отправной точкой новой истории. «Экипаж» Николая Лебедева – это фильм, навеянный одноимённой лентой 1979 года. Продюсерами картины выступили Леонид Верещагин, Антон Златопольский и Никита Михалков. В российской истории это второй фильм, который выйдет на экраны кинотеатров в формате IMAX 3D. Первым стала лента «Сталинград» Фёдора Бондарчука.

В прокате в апреле 2016 года.

Сталинград, Легенда №17, Экипаж, Экипаж
Александр Митта, Никита Михалков, Антон Златопольский, Фёдор Бондарчук, Данила Козловский, Леонид Верещагин, Николай Лебедев, Владимир Машков

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100