Ты решаешь, что смотреть

Журнал

В состав «Экипажа» попали Машков и Козловский

Кинокомпания «ТРИТЭ» делает ставки на звёздный состав проекта

Кинокомпания «Студия «ТРИТЭ» Никиты Михалкова», входящая в список лидеров отечественного кинопроизводства, презентовала свою будущую кинокартину «Экипаж», повествующую о героизме российских лётчиков. У кинокомпании уже есть подписанные контракты с исполнителями главных ролей фильма - популярными актёрами Владимиром Машковым и Данилой Козловским. Сейчас создатели картины рассчитывают на получение финансовой поддержки от Фонда кино.

В состав «Экипажа» попали Машков и Козловский

В состав «Экипажа» попали Машков и Козловский

По оценкам продюсера Леонида Верещагина, фильм-катастрофа «Экипаж» с Владимиром Машковым и Данилой Козловским в главных ролях может заработать в кинотеатральном прокате около 500 млн. руб.


Российская премьера фильма «Экипаж» намечена на осень 2015 года. Это будет ремейк известной советской картины 1979 года Александра Митты, с Георгием Жжёновым, Анатолием Васильевым, Леонидом Филатовым и Александрой Яковлевой в главных ролях. Сам Митта примет участие в написании сценария ремейка. Создатели картины делают ставки на звёздный состав, качественную графику и богатый визуальный ряд и ожидают, что целевая аудитория ленты будет максимально широкой. Оптимистические планы создателей также включают международный прокат. Уже известно, что фильм будет снят в формате IMAX, а также конвертирован в 3D. Таким образом, «Экипаж» станет второй российской лентой, созданной при сотрудничестве всемирноизвестной компании IMAX. Ожидается, что в работе над проектом будет занята команда, работавшая над предыдущим кассовым хитом компании - «Легенда №17». Прокатом фильма «Экипаж» будет заниматься компания «Централ Партнершип».

Фильм «Легенда №17» стал третьим в рейтинге самых кассовых российских проектов 2013 года, заработав 923 млн. руб. в прокате.
Экипаж
Данила Козловский, Николай Лебедев, Владимир Машков

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100