Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Представлен новый постер экшна «Экипаж»

Фильм выйдет в прокат весной 2016 года

Масштабный российский экшн «Экипаж» обзавёлся новым постером, на котором запечатлены главные герои картины. Справа – Леонид Зинченко в исполнении Владимира Мошкова, а слева – Алексей Гущин, роль которого сыграл Данила Козловский. Премьера картины режиссёра Николая Лебедева состоится 14 апреля 2016 года. На экраны кинотеатров ожидаемый блокбастер выйдет в 3D и IMAX 3D.

Представлен новый постер экшна «Экипаж»

Представлен новый постер экшна «Экипаж»

Сюжет фильма «Экипаж» рассказывает о талантливом лётчике Алексее Гущине, который служит в военной авиации. Небо у него в крови. Но Гущин не признаёт авторитетов, он поступает исключительно так, как велит ему личный кодекс чести. Решив не выполнять абсурдный приказ, Гущин вылетает со службы. Чудом он получает работу на гражданском лайнере. Его командиром становится Леонид Зинченко – суровый и принципиальный командир самолёта. Гущину придётся доказывать, что он достоин этой работы не только командиру, но и его коллеге – второму пилоту Александре. Отношения с ними у молодого героя складываются непросто. Но в момент, когда люди оказываются на волоске от смерти, Алексей показывает всё, на что он способен.

Постер фильма «Экипаж»

Главные роли в картине исполнили: Владимир Машков, Данила Козловский, Катерина Шпица, Агне Грудите, Сергей Шакуров, Елена Яковлева и другие. Консультантом на проекте выступил режиссёр Александр Митта. Именно его одноимённая картина, вышедшая на экраны в 1979 году, вдохновила авторов российского блокбастера на его создание.

Трейлер фильма «Экипаж»
Экипаж, Экипаж
Елена Яковлева, Александр Митта, Катерина Шпица, Данила Козловский, Николай Лебедев, Сергей Шакуров, Владимир Машков, Агне Грудите

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100