Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Блокбастер «Экипаж» вновь возглавил российский бокс-офис

За неполные вторые выходные картина заработала 290 млн рублей

По данным системы Rentrak, национальный блокбастер «Экипаж» остаётся лидером российского бокс-офиса после вторых прокатных выходных. Расширенный праздничный уикенд принёс фильму режиссёра Николая Лебедева ещё 290 млн рублей, доведя его общую кассу до отметки 865 млн. По итогам сегодняшнего дня эта сумма ещё несколько увеличится.

Блокбастер «Экипаж» вновь возглавил российский бокс-офис

Блокбастер «Экипаж» вновь возглавил российский бокс-офис

Фильм «Экипаж» рассказывает историю молодого и перспективного лётчика Алексея Гущина. После конфликта с начальством его увольняют из военной авиации, и Алексей начинает летать на гражданском воздушном судне. Наставником молодого человека становится опытный пилот Леонид Зинченко, с которым отношения складываются довольно непросто. Когда опасность грозит не только экипажу и пассажирам самолёта, но и другим людям, попавшим в беду, Гущин получает возможность проявить себя.

Трейлер фильма «Экипаж»

«Экипаж», главные роли в котором исполнили Владимир Машков и Данила Козловский, в свой стартовый уикенд заработал 501 млн рублей. За вторые выходные его успели посмотреть ещё 955 тысяч зрителей, многие из которых делятся своими впечатлениями от картины в социальных сетях.

Репортаж программы «Вести» о рекордах «Экипажа»
Экипаж
Данила Козловский, Николай Лебедев, Владимир Машков

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100