Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Объявлены даты выхода VIII и IX эпизодов киносерии «Звёздные войны»

Их подтвердил глава студии Disney

В декабре 2015 года на экраны выйдет первый фильм новой трилогии киносаги «Звёздные войны», который получил название «Пробуждение силы». Глава студии Disney Боб Айгер порталу Your Geek подтвердил, что в ближайшие четыре года поклонники увидят ещё три картины.

Объявлены даты выхода VIII и IX эпизодов киносерии «Звёздные войны»

Объявлены даты выхода VIII и IX эпизодов киносерии «Звёздные войны»

Точные даты выхода на данный момент известны лишь для спин-оффа «Звёздных войн» и для седьмого эпизода. Фильм «Звёздные войны: Пробуждение силы» выйдет на экраны 18 декабря этого года, а первый из запланированных спин-оффов киносаги – в конце 2016-го.

Боб Айгер в интервью порталу Your Geek заверил фанатов главной космической саги всех времён, что ожидание стоит того:
Как один из тех людей, кому разрешено посещать съёмочную площадку "Звёздных войн" в процессе съёмок и как тот, кто уже видел много отснятого метериала… Могу заверить поклонников этой космической саги, которые провели последние несколько месяцев в ожидании, что фильм действительного стоит того. И это – только начало новой эры "Звёздных войн". Следующий фильм киносерии мы выпустим в 2016 году – это будет сюжетное ответвление от основной истории, в основу которого ляжет рассказ о знакомых вам героях. Далее, в 2017-м, на экраны выйдет "Эпизод VIII", а через два года – в 2019 году - мы покажем зрителям "Эпизод IX"».

В течение ближайших четырёх лет, исключая пока что 2018-й, на экраны выйдут четыре ленты киносаги. Студия Disney обещала снять не один, а несколько спин-оффов, поэтому есть шанс, что количество фильмов всё-таки увеличится. Похоже, что Disney теперь ожидает результатов, которые покажет первый спин-офф, премьера которого запланирована на 2016 год.

Тизер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»
Звёздные войны: Пробуждение Силы, Звёздные войны: Последние джедаи, Звёздные Войны: Скайуокер. Восход
Роберт А. Айгер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100