Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Раскрыты детали следующего фильма вселенной «Звёздные войны»

Речь о спин-оффе, который будет снимать Гарэт Эдвардс

Пока зрители ждут премьеру седьмого эпизода космической саги, которая состоится зимой этого года, в Сети уже обсуждают сценарий следующего фильма. Как и анонсировала студия Disney, помимо основной истории, нам расскажут и несколько параллельных. Режиссёром первого так называемого спин-оффа «Звёздных войн» (сюжетного ответвления) назначен Гарет Эдвардс, снявший «Монстров» и «Годзиллу».

Раскрыты детали следующего фильма вселенной «Звёздные войны»

Раскрыты детали следующего фильма вселенной «Звёздные войны»

Ранние слухи об этой картине утверждали, что лента, премьера которой должна состояться 16 декабря 2016 года, расскажет либо о Хане Соло, либо о Боба Фетте. Latino Review пишут, что сюжет картины сконцентрируется вокруг обоих персонажей. В Эпизоде VI классической кинотрилогии Боба Фетт (стараниями Хана Соло) угодил в пасть существа под названием сарлак, где, вроде как, и умер. Учитывая этот факт, можно предположить, что речь в спин-оффе пойдёт о событиях, предшествующих его смерти.

Трейлер фильма «Звёздный войны. Эпизод VI: Возвращение Джедая»

Горит желанием появиться в одном из таких сюжетных ответвлений Юэн МакГрегор, сыгравший в первом, втором и третьем эпизодах «Звёздных войн» Оби-Вана. По информации MTV News, с актёром до сих пор никто так и не говорил на эту тему. Вероятно, студия либо ждёт удобного момента, либо вовсе не будет предлагать МакГрегору роль. По словам актёра, он не может даже предположить, куда заведёт фантазия сценаристов и каким образом можно будет связать его персонажа с новым миром.

Согласно информации портала Makingstarwars, съёмки первого спин-оффа пройдут в Мексике, в том числе и на площадке, где снимались сцены из фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы». Говорят, что для этой ленты студия запланировала гораздо больше натурных съёмок, чем это было в случае с седьмым эпизодом.

Что касается основной истории, то в Disney обещают три полноценных фильма. Лента «Пробуждение силы» уже снята и сейчас находится на стадии постпроизводства, а две других будут сняты позднее.

Трейлер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»
Звёздные войны: Эпизод VI - Возвращение Джедая, Звёздные войны: Пробуждение Силы, Звёздные войны: Эпизод I - Скрытая угроза, Годзилла, Монстры
Джей Джей Абрамс, Гарет Эдвардс, Харрисон Форд

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100