Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Харрисон Форд пострадал на съёмках «Звёздных войн»

Голливудский артист сломал лодыжку

Инцидент произошёл на съёмочной площадке седьмого эпизода космической саги в знаменитой Pinewood Studios недалеко от Лондона. Фрагмент декорации, гидравлическая дверь космического корабля упала на ногу артиста и сломала лодыжку. 71-летний Форд был доставлен в ближайшую больницу, где ему оказали медицинскую помощь.Студия Disney уже объявила, что съемки будут продолжены, как только Форд восстановится.

Харрисон Форд пострадал на съёмках «Звёздных войн»

Харрисон Форд пострадал на съёмках «Звёздных войн»

По сюжету, действие седьмого эпизода будет развиваться спустя примерно 30 лет после событий «Звёздные войны: Эпизод VI - Возвращение джедая» (1983). Сценаристом выступил непосредственно сам режиссёр Джей Джей Абрамс совместно с Лоуренсом Кэзданом. Джон Уильямс вернётся как композитор саги. Автор идеи «Звёздных войн» и режиссёр четырех из шести вышедших фильмов Джордж Лукас в этот раз выступает креативным консультантом новой картины. 29 апреля Джей Джей Абрамс - автор «Звёздного пути »и «Миссия невыполнима-3», сценарист фильма «Армагеддон» объявил список актёров, занятых в съёмке нового эпизода. Съёмки фильма стартовали в мае - в ОАЭ, а премьера намечена на 18 декабря 2015 года.

«Звёздные войны» в рубрике «Рассекреченные материалы». «Индустрия кино»


Седьмой эпизод станет первым фильмом франшизы после того, как права на неё купила компания Walt Disney, которая намерена снять не только продолжение саги, но и два отдельных фильма по вселенной «Звёздных войн». В мае также появились слухи, что Lucasfilm планирует снять целых три «побочных» фильма вдобавок к «полноценной» новой трилогии. Спин-оффы будут выходить с промежутком в год, начиная с 2016-го. Их сюжеты пока неизвестны, однако по информации прессы, главными героями могут стать «охотник за головами» Боба Фетт и мастер Йода. Спустя месяц Disney и Lucasfilm подтвердили, что Джошуа Транк станет постановщиком спин-оффа продолжения «Звёздных войн».
Звёздные войны: Пробуждение Силы
Джей Джей Абрамс, Лоуренс Кэздан, Харрисон Форд , Джордж Лукас

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100