Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Бандерас перевоплотился в Пикассо в сериале «Гений». Видео

National Geographic представил первый трейлер нового сезона своего проекта, основанного на реальных событиях

Первый сезон сериала «Гений», рассказывающий историю жизни Альберта Эйнштейна (эта роль досталась Джеффри Рашу), стал самым рейтинговым телепроектом канала National Geographic. Второй сезон, который в скором времени появится на экранах, сконцентрируется на творческом пути одного из величайших художников своего времени - Пабло Пикассо, которого сыграл Антонио Бандерас. По словам сценаристов, их целью было показать, что гением может быть не только человек науки.

Бандерас перевоплотился в Пикассо в сериале «Гений». Видео

Бандерас перевоплотился в Пикассо в сериале «Гений». Видео

Антонио Бандерас, как и Пабло Пикассо, родился в испанском городе Малага. По словам Рона Ховарда, продюсера сериала «Гений», актёр был «самым очевидным» претендентом на эту роль.

Ховард объясняет:
Бандерас, как и Пикассо, не ограничивает себя в жизни и творчестве, что пойдёт на пользу той подлинности воссоздания образа, к которой мы стремимся. У него огромный актёрский диапазон, так что у нас не было сомнений в том, что он сможет воплотить этого блестящего и необычного художника».

«Гений». 2 сезон «Пикассо». Трейлер №1
Гений (сериал)
Антонио Бандерас, Рон Ховард, Пабло Пикассо

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Гений (сериал)

Биографический фильм, Драма, Исторический фильм

Джеффри Раш, Клара Иссова, Эмили Уотсон

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Лучшие сериалы 2000-х 12.07.2020 09:25 Лучшие сериалы 2000-х

Блудливая Калифорния Анатомия страсти (сериал: 17 сезонов) Белый воротничок (сериал: 6 сезонов) Клан Сопрано (сериал 1999-2007) Побег (сериал: 5 сезонов) Офис (сериал: 9 сезонов) Касл (сериал: 8 сезонов) Как я встретил вашу маму (сериал) Грань (сериал: 5 сезонов) Безумцы (сериал: 7 сезонов) Во все тяжкие (сериал: 5 сезонов) Остаться в живых (сериал: 6 сезонов) Настоящая кровь (сериал: 7 сезонов) Декстер (сериал: 9 сезонов) Доктор Хаус (сериал: 8 сезонов) Теория большого взрыва (сериал: 12 сезонов) Герои (сериал) Доктор Кто (сериал) Сыны анархии (сериал: 7 сезонов) Отбросы (сериал: 5 сезонов) C.S.I. Место преступления (сериал 2000 – ...) Светлячок (сериал: 1 сезон) Обмани меня (сериал: 3 сезона) Красавцы (сериал: 8 сезонов) Прослушка (сериал: 5 сезонов) Мёртвая зона (сериал: 6 сезонов) Эврика (сериал: 5 сезонов) Иерихон (сериал: 3 сезона)

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100