Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Названы самые скачиваемые сериалы 2017 года

Лидер этого рейтинга оказался весьма предсказуемым

Портал TorrentFreak поделился списком самых часто скачиваемых нелегальным образом телепроектов. Лидер данного списка не менялся на протяжении вот уже шести лет: это популярнейший сериал канала «Эйч-Би-Оу» «Игра престолов», один из самых рейтинговых проектов последних лет, который при этом постоянно страдает от пиратства и утечек. Рейтинг был основан на публичных данных сайта BitTorrent.

Названы самые скачиваемые сериалы 2017 года

Названы самые скачиваемые сериалы 2017 года

1 место: «Игра престолов»

С каждым новым сезоном фэнтези-сага приобретает всё больше и больше поклонников: если первые два сезона выходили в относительной тишине, то затем популярность сериала начала расти с невероятной скоростью. К последним сезонам приковано особое внимание: дело в том, что они не имеют литературной основы (Джорджем Мартином на настоящий момент написано лишь пять книг и семичастного цикла «Песнь льда и пламени», лёгшего в основу сериала).

«Игра престолов» (сериал). Трейлер седьмого сезона с Comic-Con на английском языке


2 место: «Ходячие мертвецы»

Драматический остросюжетный сериал о человеческих взаимоотношениях на фоне зомби-апокалипсиса второй год подряд оказывается на второй строчке данного рейтинга. В настоящий момент на экраны выходит уже восьмой сезон «Ходячих», - и, по утверждению создателей, останавливаться они пока не собираются. Сам проект основан на популярной серии комиксов.

«Ходячие мертвецы». Промо-ролик восьмого сезона «Войну нельзя вести в одиночку» на английском языке


3 место: «Флэш»

История Барри Аллена - «самого быстрого человека на Земле» из комикс-вселенной DC - оказалась наиболее популярной среди других супергеройских телепроектов: так, сериал «Стрела» оказался лишь на десятом месте самых скачиваемых, а «Легенды завтрашнего дня» и «Супергёрл» вообще не вошли в данный рейтинг.

«Флэш». Трейлер 4 сезона на английском языке


4 место: «Теория большого взрыва»

В прошлом году комедийный сериал занимал шестую строчку в аналогичном рейтинге. Ситком, рассказывающий о различных ситуациях из жизни друзей-учёных, длится вот уже одиннадцать сезонов, и не так давно он был продлён и на двенадцатый сезон. Также в этом году вышел спин-офф (сюжетное ответвление) сериала, повествующий о детстве Шелдона.

«Теория большого взрыва». Тизер 10 сезона на английском языке


5 место: «Рик и Морти»

Специфическое чувство юмора, креативность и оригинальность - вот что отличает анимационный сериал, который изначально был не более чем рисованной пародией на киносерию «Назад в будущее». В этом году за четыре года своего существования в данный рейтинг проект вошёл впервые.

«Рик и Морти». Короткометражный фильм The Poop In My Pants на английском языке


6 место: «Побег»

Популярный сериал, выходивший с 2005 по 2009 года, вернулся на экраны спустя восемь лет после закрытия. Это история двух братьев, которые оказываются в конфликте с законом и стремятся доказать свою невиновность. Майкл Скофилд, считавшийся погибшим, как оказалось, отбывает наказание в тюрьме в Йемене, и Линкольн направляется туда, чтобы вызволить брата. К слову, шестой сезон в настоящее время находится в разработке.

«Побег». Трейлер пятого сезона на английском языке


7 место: «Шерлок»

По слухам, проект BBC завершён и выхода новых серий как минимум в ближайшее время не предвидится. Тем не менее, именно этот сериал - один из самых популярных за последние годы, и количество его поклонников не уменьшается с годами. Современная, остроумная и стильная интерпретация классических рассказов Конан Дойля - один из лучших образцов британского телевидения.

«Шерлок» (BBC). Тизер четвёртого сезона



8 место: «Викинги»

Исторический сериал производства Канады и Ирландии вот уже пять сезонов подряд поражают воображение невероятными пейзажами, мастерски снятыми боевыми сценами и дикими нравами древних жителей Скандинавии. Четвёртый сезон лишил зрителей главного героя - полководца Рагнара, однако это не повлияло на популярность сериала у аудитории.

«Викинги» (сериал). Трейлер пятого сезона на английском языке


9 место: «Форс-мажоры»

Вот уже семь сезонов блистательная юридическая драма повествует о буднях прославленных юристов. В этом году к сериалу прикован особый интерес: дело в том, что исполнительница одной из главных ролей Меган Маркл стала невестой принца Гарри.

«Форс-мажоры». Тизер 7-го сезона на английском языке


10 место: «Стрела»

В центре сюжета этого сериала - супергерой вселенной DC, Оливер Куин по прозвищу Зелёная Стрела. В прошлом он - плейбой-миллиардер, который вернулся после многолетнего заточения на далёком острове и превратился в мстителя в маске. В 2017 году на экраны вышли первые серии шестого сезона.

«Стрела». Трейлер 6 сезона на английском языке
Викинги (сериал), Стрела (сериал), Форс-мажоры (сериал: 8 сезонов), Шерлок (сериал: 4 сезона), Побег (сериал: 5 сезонов), Ходячие мертвецы (сериал: 9 сезонов), Теория большого взрыва (сериал: 12 сезонов), Игра престолов (сериал), Рик и Морти (сериал), Флэш (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Лучшие сериалы 2000-х 12.07.2020 09:25 Лучшие сериалы 2000-х

Блудливая Калифорния Анатомия страсти (сериал: 17 сезонов) Белый воротничок (сериал: 6 сезонов) Клан Сопрано (сериал 1999-2007) Побег (сериал: 5 сезонов) Офис (сериал: 9 сезонов) Касл (сериал: 8 сезонов) Как я встретил вашу маму (сериал) Грань (сериал: 5 сезонов) Безумцы (сериал: 7 сезонов) Во все тяжкие (сериал: 5 сезонов) Остаться в живых (сериал: 6 сезонов) Настоящая кровь (сериал: 7 сезонов) Декстер (сериал: 9 сезонов) Доктор Хаус (сериал: 8 сезонов) Теория большого взрыва (сериал: 12 сезонов) Герои (сериал) Доктор Кто (сериал) Сыны анархии (сериал: 7 сезонов) Отбросы (сериал: 5 сезонов) C.S.I. Место преступления (сериал 2000 – ...) Светлячок (сериал: 1 сезон) Обмани меня (сериал: 3 сезона) Красавцы (сериал: 8 сезонов) Прослушка (сериал: 5 сезонов) Мёртвая зона (сериал: 6 сезонов) Эврика (сериал: 5 сезонов) Иерихон (сериал: 3 сезона)

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100