Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Готэм»: мальчик-сирота превращается в Тёмного рыцаря. Видео

В новом трейлере представлен первый бэткостюм Брюса Уэйна

Показ четвёртого сезона сериала «Готэм», рассказывающего о становлении знаменитых супергероев и антигероев комикс-вселенной DC, начнётся 21 сентября. В центре сюжета новых эпизодов будет противостояние города злодею по прозвищу Пугало. Однако любопытно не это, а то, как с каждой серией Брюс Уэйн приближается к своему каноничному образу Бэтмена.

«Готэм»: мальчик-сирота превращается в Тёмного рыцаря. Видео

«Готэм»: мальчик-сирота превращается в Тёмного рыцаря. Видео

В конце третьего сезона мы видим, что юный Брюс Уэйн (Дэвид Мазоуз), некоторое время обучавшийся боевым искусствам у Ра’с аль Гула, покидает своего наставника и возвращается в Готэм, разорвав связи с Лигой теней. Он решает стать ночным мстителем. Собственно, четвёртый сезон и будет посвящён его первым шагам на этом пути. Как известно, Бэтмен не из тех супергероев, кто наделён сверхспособностями, однако на его стороне - лучшие технические инновации, с помощью которых он может и летать, и ослеплять противника, и мастерски маскироваться. Главная сила Бэтмена - в его интеллекте. В трейлере четвёртого сезона сериала «Готэм» мы видим первый костюм Тёмного рыцаря: понятное дело, что он ещё очень и очень далёк от привычного нам бэткостюма, по которому легко узнать Человека - летучую мышь. Впрочем, и сам сериал ещё не завершён.

«Готэм» (сериал 2014 – ...). Финальный расширенный трейлер четвёртого сезона на английском языке
Готэм (сериал)
Дэвид Мазоуз

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Лучшие сериалы 2000-х 12.07.2020 09:25 Лучшие сериалы 2000-х

Блудливая Калифорния Анатомия страсти (сериал: 17 сезонов) Белый воротничок (сериал: 6 сезонов) Клан Сопрано (сериал 1999-2007) Побег (сериал: 5 сезонов) Офис (сериал: 9 сезонов) Касл (сериал: 8 сезонов) Как я встретил вашу маму (сериал) Грань (сериал: 5 сезонов) Безумцы (сериал: 7 сезонов) Во все тяжкие (сериал: 5 сезонов) Остаться в живых (сериал: 6 сезонов) Настоящая кровь (сериал: 7 сезонов) Декстер (сериал: 9 сезонов) Доктор Хаус (сериал: 8 сезонов) Теория большого взрыва (сериал: 12 сезонов) Герои (сериал) Доктор Кто (сериал) Сыны анархии (сериал: 7 сезонов) Отбросы (сериал: 5 сезонов) C.S.I. Место преступления (сериал 2000 – ...) Светлячок (сериал: 1 сезон) Обмани меня (сериал: 3 сезона) Красавцы (сериал: 8 сезонов) Прослушка (сериал: 5 сезонов) Мёртвая зона (сериал: 6 сезонов) Эврика (сериал: 5 сезонов) Иерихон (сериал: 3 сезона)

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100