Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Каратель» станет самым брутальным сериалом о супергероях. Видео

У персонажа, появившегося в «Сорвиголове», будет сольный телепроект

В 2017 году на малые экраны уже вышли два телесериала от Marvel и Netflix - «Сорвиголова» и «Железный кулак». До конца года нас ожидает и третий - «Каратель», главным героем которого станет бывший спецназовец Фрэнк Касл, решивший самолично вершить правосудие при помощи убийств, похищений, вымогательств, принуждения, угроз и пыток.

«Каратель» станет самым брутальным сериалом о супергероях. Видео

«Каратель» станет самым брутальным сериалом о супергероях. Видео

По словам создателей сериала «Каратель», это будет «самый мрачный и жестокий сериал во всём мире Marvel». Главную роль исполнил актёр Джон Бернтал, известный зрителям благодаря фильмам «Малыш на драйве», «Выстрел в пустоту» и сериалу «Ходячие мертвецы» (кстати, актёрское образование он получал в Москве - в школе-студии МХАТ).

«Каратель» (сериал). Тизер

Каратель в исполнении Бернтала уже появился во втором сезоне «Сорвиголовы», где он сначала был противником Мэтта Мёрдока, а затем - союзником. В отличии от комиксов, где Касл воевал во Вьетнаме, персонаж сериала проходил службу в Ираке и Афганистане. В начальных сериях первого сезона, в которых по сюжету Фрэнк Касл уничтожает несколько крупных бандитских группировок, полиция и журналисты считают, что в Нью-Йорке действует команда тренированных военных. Весть о том, что все расправы проводит один человек, приводит в ужас и полицейских, и бандитов. Выясняется, что Фрэнк решил стать одиноким мстителем после того, как случайным образом криминальные разборки в центре Адской кухни унесли жизни его жены и дочери.

«Каратель» (сериал). Трейлер

Одну из главных ролей в новом сериале исполнит Дебора Энн Уолл - она вновь вернётся к образу Карен Пейдж, секретарши адвокатской конторы «Нельсон и Мёрдок» (во втором сезоне «Сорвиголовы» можно было заметить, что между Пейдж и Каслом возникла искренняя симпатия). Бен Барнс предстанет в образе главного врага Карателя - маньяка Джигсо, который также служил в спецназе, а верного помощника Касла, гениального хакера по прозвищу Микрочип, сыграет Эбон Мосс-Бакрак.

Вирусный ролик сериала, опубликованный в Твиттере
Каратель (сериал), Сорвиголова (сериал)
Бен Барнс, Эбон Мосс-Бакрак, Джон Бернтал, Дебора Энн Уолл

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Лучшие сериалы 2000-х 12.07.2020 09:25 Лучшие сериалы 2000-х

Блудливая Калифорния Анатомия страсти (сериал: 17 сезонов) Белый воротничок (сериал: 6 сезонов) Клан Сопрано (сериал 1999-2007) Побег (сериал: 5 сезонов) Офис (сериал: 9 сезонов) Касл (сериал: 8 сезонов) Как я встретил вашу маму (сериал) Грань (сериал: 5 сезонов) Безумцы (сериал: 7 сезонов) Во все тяжкие (сериал: 5 сезонов) Остаться в живых (сериал: 6 сезонов) Настоящая кровь (сериал: 7 сезонов) Декстер (сериал: 9 сезонов) Доктор Хаус (сериал: 8 сезонов) Теория большого взрыва (сериал: 12 сезонов) Герои (сериал) Доктор Кто (сериал) Сыны анархии (сериал: 7 сезонов) Отбросы (сериал: 5 сезонов) C.S.I. Место преступления (сериал 2000 – ...) Светлячок (сериал: 1 сезон) Обмани меня (сериал: 3 сезона) Красавцы (сериал: 8 сезонов) Прослушка (сериал: 5 сезонов) Мёртвая зона (сериал: 6 сезонов) Эврика (сериал: 5 сезонов) Иерихон (сериал: 3 сезона)

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100