Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

В России сняли ремейк культового сериала «Мост» с Пореченковым и Дапкунайте

Премьера состоится осенью 2017 года

Шведско-датский сериал «Мост», премьера которого состоялась в 2011 году, уже успел пройти через несколько адаптаций, в том числе американскую, которая, правда, популярности у зрителей не снискала. В 2016 году было объявлено, что в России тоже будут снимать свою версию «Моста» – с Михаилом Пореченковым и Ингеборгой Дапкунайте в главных ролях. Накануне в Сети состоялась премьера первого трейлера.

В России сняли ремейк культового сериала «Мост» с Пореченковым и Дапкунайте

В России сняли ремейк культового сериала «Мост» с Пореченковым и Дапкунайте

События российской версии сериала «Мост» разворачиваются на границе России и Эстонии. Посередине моста между российским Иван-городом и эстонской Нарвой полиция обнаруживает женское тело: так как одна половина трупа находится на российской территории, а вторая – на эстонской, на место вызывают следователя Максима Казанцева и инспектора Ингу Веерму. Осмотрев тело, они выясняют, что на самом деле верхняя его часть принадлежит официантке из России, а нижняя – депутату эстонского парламента. Съёмки некоторых эпизодов, действительно, прошли в эстонском городе Нарва – на пограничном мосту. И хотя проект лишь с натяжкой можно назвать международным, в его создании принимала участие и эстонская сторона.

Трейлер российской версии сериала «Мост»

В июле 2017 года в Санкт-Петербурге начались съёмки второго сезона российской адаптации «Моста». Согласно обнародованному синопсису, на этот раз следователь Казанцев и инспектор Веерма будут расследовать убийство сотрудницы эстонского Консульства, расположенного в городе на Неве. Им предстоит столкнуться с загадочным убийцей, называющим себя Инсталлятором.

Трейлер американской версии сериала «Мост»

События оригинального сериала разворачиваются в Дании и Швеции: в этих двух странах происходит серия таинственных убийств, связанных друг с другом. Первое тело, принадлежащее женщине, обнаруживают охранники Эресуннского моста, разделяющего два государства. Однажды вечером на непродолжительное время отключились фонари, а когда они вновь зажглись, посреди моста уже лежал труп. Для расследования на место вызывают и сотрудников датской полиции, и сотрудников шведской полиции. Постепенно они понимают, что неизвестный террорист совершил несколько убийств, первое из которых произошло ещё за год до недавних событий.

Трейлер оригинальной версии сериала «Мост»
Мост (сериал: 2 сезона), Мост (сериал: 3 сезона), Мост (сериал: сезон 1)
Ингеборга Дапкунайте, Михаил Пореченков

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Лучшие сериалы 2000-х 12.07.2020 09:25 Лучшие сериалы 2000-х

Блудливая Калифорния Анатомия страсти (сериал: 17 сезонов) Белый воротничок (сериал: 6 сезонов) Клан Сопрано (сериал 1999-2007) Побег (сериал: 5 сезонов) Офис (сериал: 9 сезонов) Касл (сериал: 8 сезонов) Как я встретил вашу маму (сериал) Грань (сериал: 5 сезонов) Безумцы (сериал: 7 сезонов) Во все тяжкие (сериал: 5 сезонов) Остаться в живых (сериал: 6 сезонов) Настоящая кровь (сериал: 7 сезонов) Декстер (сериал: 9 сезонов) Доктор Хаус (сериал: 8 сезонов) Теория большого взрыва (сериал: 12 сезонов) Герои (сериал) Доктор Кто (сериал) Сыны анархии (сериал: 7 сезонов) Отбросы (сериал: 5 сезонов) C.S.I. Место преступления (сериал 2000 – ...) Светлячок (сериал: 1 сезон) Обмани меня (сериал: 3 сезона) Красавцы (сериал: 8 сезонов) Прослушка (сериал: 5 сезонов) Мёртвая зона (сериал: 6 сезонов) Эврика (сериал: 5 сезонов) Иерихон (сериал: 3 сезона)

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100