Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Metacritic выбрал лучшие сериалы 2017 года

В рейтинг вошли как дебютанты, так и завсегдатаи эфира

Портал Metacritic обнародовал список лучших сериалов по рейтингу критиков, состоящий из 65 телешоу, засветившихся на малых экранах в текущем году. Представляем вашему вниманию пятёрку лучших.

Metacritic выбрал лучшие сериалы 2017 года

Metacritic выбрал лучшие сериалы 2017 года

«Оставленные» (третий сезон; рейтинг критиков: 98 из 100)

Главный герой сериала - шеф полиции небольшого поселения Мейплтон в штате Нью-Йорк, отец двоих детей по имени Кевин Гарви, который пытается удержать жизнь пригорода в рамках закона. Дело в том, что незадолго до описываемых событий одновременно без вести пропало около сотни миллионов человек, и теперь люди пытаются начать жизнь заново. В общем отзыве сайта Rotten Tomatoes о сериале говорится следующее: «Его суровость и мрачность могут сделать просмотр тяжёлым, но «Оставленные» это искусно сделанная и заставляющая поразмыслить драма, которая нацелена на успех, и обязательно его добьётся».

«Оставленные» (сериал). Трейлер 3 сезона на английском языке

«Рассказ служанки» (первый сезон; рейтинг критиков: 97 из 100)

Действие происходит в будущем в вымышленном тоталитарном государстве под названием Республика Гилеад, находящемся на территории нынешних Соединённых Штатов и постоянно ведущем войну с соседними странами. Поскольку в будущем только одна из ста женщин способна иметь ребенка, в этой республике, представляющей собой христианскую теократию, существует жёсткая система отбора: подходящих женщин из простого народа отправляют в специальные лагеря, где их готовят к исполнению единственной функции — зачатию и рождению детей для представителей привилегированных слоёв населения, чьи жёны не способны на это. Таких женщин называют служанками, они должны носить одежды красного цвета и исполнять ряд религиозных обрядов.

«Рассказ служанки» (сериал). Трейлер на английском языке

«Американцы» (пятый сезон; рейтинг критиков 94 из 100)

Этот драматический телесериал был создан бывшим офицером ЦРУ и ныне сценаристом Джо Вайсбергом. В центре сюжета находятся советские офицеры КГБ, которые выдают себя за американских граждан в 1980-е годы, в период холодной войны. Подставной брак Филлипа и Элизабет с каждым днём становится всё более настоящим, несмотря на опасные отношения, которые они должны поддерживать с сетью шпионов и информаторов. Напряжение нарастает, когда появляется новый сосед Стэн, агент ФБР, который работает в контрразведке.

«Американцы» (сериал). Трейлер

«Фарго» (третий сезон; рейтинг критиков 91 из 100)

В первой серии третьего сезона поклонники криминальной антологии становятся свидетелями светского раута в честь 25-летней годовщины свадьбы бизнесмена Эммита Стасси, носящего гордый титул короля парковок Миннесоты. Одним из гостей праздничного мероприятия окажется офицер по условно-досрочному освобождению Рэй Стасси, который попросит у старшего брата деньги на покупку обручального кольца для своей возлюбленной. Братья еще не догадываются, что их беседа плавно перетечёт в сведение старых счётов и запустит цепочку невероятных событий...

«Фарго» (сериал). Сезон 3. Трейлерна английском языке

«Американская история преступлений» (второй сезон; рейтинг критиков 90 из 100)

Второй сезон удостоенного множества наград сериала рассказывает о последствиях урагана Катрина, пронёсшегося по Соединённым Штатам в 2005 году. Как рассказал глава канала FX Джон Лендграф, многие правонарушения, совершенные до и после урагана, так и не были рассмотрены в суде, но заслуживают отдельного внимания.

«Американская история преступлений». Трейлер 1 сезона на английском языке
Оставленные (сериал), Американцы (сериал 2013 – ...), Фарго (сериал: 3 сезона), Американская история преступлений (сериал), Рассказ служанки (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Лучшие сериалы 2000-х 12.07.2020 09:25 Лучшие сериалы 2000-х

Блудливая Калифорния Анатомия страсти (сериал: 17 сезонов) Белый воротничок (сериал: 6 сезонов) Клан Сопрано (сериал 1999-2007) Побег (сериал: 5 сезонов) Офис (сериал: 9 сезонов) Касл (сериал: 8 сезонов) Как я встретил вашу маму (сериал) Грань (сериал: 5 сезонов) Безумцы (сериал: 7 сезонов) Во все тяжкие (сериал: 5 сезонов) Остаться в живых (сериал: 6 сезонов) Настоящая кровь (сериал: 7 сезонов) Декстер (сериал: 9 сезонов) Доктор Хаус (сериал: 8 сезонов) Теория большого взрыва (сериал: 12 сезонов) Герои (сериал) Доктор Кто (сериал) Сыны анархии (сериал: 7 сезонов) Отбросы (сериал: 5 сезонов) C.S.I. Место преступления (сериал 2000 – ...) Светлячок (сериал: 1 сезон) Обмани меня (сериал: 3 сезона) Красавцы (сериал: 8 сезонов) Прослушка (сериал: 5 сезонов) Мёртвая зона (сериал: 6 сезонов) Эврика (сериал: 5 сезонов) Иерихон (сериал: 3 сезона)

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100