Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Ходячие мертвецы»: кто умрёт в финале седьмого сезона

Подсказку могут дать оригинальные комиксы

Сериал «Ходячие мертвецы» канала «Эй-Эм-Си» (AMC) выходит в эфир вот уже на протяжении семи лет – всё это время его сценаристы находили возможность шокировать зрителей. Причём, абсолютно не важно, знакомы ли поклонники сериала с оригинальным комиксом Роберта Киркмана, положенным в основу сериала: события могут принять абсолютно любой оборот. Сам Киркман в одном из интервью сказал, что такую непредсказуемость прекрасной. Более того, он знает, чем именно закончится сериал. Впереди финальный эпизод седьмого сезона – его показ намечен 2 апреля. Кому же суждено умереть?

«Ходячие мертвецы»: кто умрёт в финале седьмого сезона

«Ходячие мертвецы»: кто умрёт в финале седьмого сезона

Внимание! Нижеследующий текст может раскрывать подробности сюжета сериала «Ходячие мертвецы»!


В комиксе события развиваются чуть иначе, чем в сериале, но существенных отличий не так и много. Например, героям графического романа тоже угрожает Ниган, против которого постепенно готовится выступить Рик. Правда, Рик из комикса встречается не с Мишонн, а с Андреа (которая в сериале была укушена ходячим ещё в третьем сезоне), погибшей некоторое время назад. Опубликованная в конце феврале обложка 167-го выпуска комикса (он выйдет 2 мая 2017 года) намекает на то, что теперь Андреа суждено умереть и там. Похоже, что за два выпуска до этого её укусили (хотя укус до сих пор официально не подтверждён), а укушенные люди, как мы знаем, рано или поздно превращаются в ходячих. Так произошло с Андреа в сериале – героиню укусили, а затем ей пришлось пустить пулю себе в лоб.

Трейлер сериала «Ходячие мертвецы»

Возможно, что смерть Андреа (девушки Рика в комиксах) отсылает нас к событиям финального эпизода седьмого сезона сериала. У авторов «Ходячих мертвецов» уже давно появилась привычка убирать кого-то из основных героев в финалах. В сериале Рик встречается с Мишонн – той самой афроамериканкой, которая крошит зомби своим мечом. Есть ли вероятность, что её укусят? Да, безусловно. Всё идёт к тому, что в 16-й серии седьмого сезона произойдёт стычка со Спасителями – группой, возглавляемой антагонистом Ниганом. В пылу борьбы может случиться абсолютно всё: никто не застрахован от нападения ходячего. И тогда Рику, страстно желающему избавить своих друзей от рабства Нигана, придётся решать ещё одну существенную проблему. Если Мишонн укусят, то, несмотря на её уговоры, Рик возьмёт на себя обязанность оборвать её жизнь.

Обложка 167-го выпуска комикса «Ходячие мертвецы», который выйдет 2 мая

Ходячие мертвецы (сериал: 9 сезонов)
Роберт Киркман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Лучшие сериалы 2000-х 12.07.2020 09:25 Лучшие сериалы 2000-х

Блудливая Калифорния Анатомия страсти (сериал: 17 сезонов) Белый воротничок (сериал: 6 сезонов) Клан Сопрано (сериал 1999-2007) Побег (сериал: 5 сезонов) Офис (сериал: 9 сезонов) Касл (сериал: 8 сезонов) Как я встретил вашу маму (сериал) Грань (сериал: 5 сезонов) Безумцы (сериал: 7 сезонов) Во все тяжкие (сериал: 5 сезонов) Остаться в живых (сериал: 6 сезонов) Настоящая кровь (сериал: 7 сезонов) Декстер (сериал: 9 сезонов) Доктор Хаус (сериал: 8 сезонов) Теория большого взрыва (сериал: 12 сезонов) Герои (сериал) Доктор Кто (сериал) Сыны анархии (сериал: 7 сезонов) Отбросы (сериал: 5 сезонов) C.S.I. Место преступления (сериал 2000 – ...) Светлячок (сериал: 1 сезон) Обмани меня (сериал: 3 сезона) Красавцы (сериал: 8 сезонов) Прослушка (сериал: 5 сезонов) Мёртвая зона (сериал: 6 сезонов) Эврика (сериал: 5 сезонов) Иерихон (сериал: 3 сезона)

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100