Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Самые смешные пародии на «50 оттенков серого»

В преддверии выхода сиквела эротического блокбастера

Картина «50 оттенков серого», вышедшая в 2015 году, стала настоящей сенсацией, как и откровенный роман, экранизацией которого она является. Разумеется, это не могло не спровоцировать появления множества пародийных видео, причём участие в создании некоторых из них принимали и сами актёры эротической мелодрамы. Вспоминаем лучшее и ждём вторую волну уморительных роликов.

Самые смешные пародии на «50 оттенков серого»

Самые смешные пародии на «50 оттенков серого»

ДАКОТА ДЖОНСОН И ДЖИММИ ФЭЛЛОН В СОБСТВЕННОЙ ВЕРСИИ ФИЛЬМА

Незадолго до выхода на экраны второй части исполнительница главной роли Дакота Джонсон наведалась в гости к телеведущему Джимми Фэллону, результатом чего стал примечательный творческий альянс: Дакота и Джимми представили зрителям собственную версию фильма. В небольшом скетче они иронизируют над сценой знакомства Анастейши и Кристиана, причём иногда актриса не может сдержать смеха отнюдь не по сценарию.

Дакота Джонсон и Джимми Фэллон в пародии на «50 оттенков серого»

УРОКИ СЕКСУАЛЬНОСТИ ОТ АНАСТЕЙШИ

В свой предыдущий визит к Фэллону Дакота Джонсон также не смогла избежать темы «50 оттенков серого». Телеведущий заставил её посоревноваться в сексуальном произношении абсолютно несексуальных фраз. К примеру, актрисе пришлось сообщить, что она спит в ношеных спортивных штанах, а Джимми Феллон осведомился о месте, где можно купить опарышей и червей для рыбалки.

Дакота Джонсон и Джимми Фэллон: «Всё может быть сексуальным»

«50 оттенков серого» с Эллен

Эллен ДеДженерес не смогла устоять перед соблазном и осуществила мечту всех поклонниц Джейми Дорнана, оказавшись на месте персонажа Дакоты Джонсон. Накануне выхода первого фильма телеведущая просто подставила своё лицо, «став» Анастейшей Стил. В результате получился ролик, высмеивающий типичные клише романтических мелодрам и поведение девушек на первых свиданиях.

Эллен ДеДженерес в «50 оттенков серого»

«50 оттенков серого-2» с Эллен и Джейми

В этом году ДеДженерес повезло больше: Джейми Дорнан приехал к ней в студию лично. Эллен предложила ему разыграть «продолжение» фильма по написанному ею сценарию, в котором женщина-курьер из магазина канцтоваров соблазняет миллиардера с помощью скотча и степлера. Чтобы задумка точно удалась, главная героиня пародийного сиквела ещё и обнажила огромную накладную грудь. Правда, судя по всему, актёр такого поворота событий не ожидал вовсе - Дорнан очень опешил, когда ему пришлось подыгрывать безумной задумке Эллен.

Эллен ДеДженерес и Джейми Дорнан в «50 оттенков серого-2»

«50 оттенков Бушеми»

Одна из самых смешных пародий на трейлер «Оттенков» - та, в которой роль Кристиана «исполняет» комик Стив Бушеми. Создатели ролика использовали кадры из фильмов и сериалов с его участием – «Подпольная империя», «Фарго» и «Миллионер поневоле», однако они умудрились сделать это настолько уместно, что кажется, будто бы подобный эксперимент достоин полнометражного продолжения.

«50 оттенков Бушеми»

ФИЛЬМ «50 ОТТЕНКОВ ЧЁРНОГО»

Зимой 2016-го, то есть спустя почти год после премьеры «Пятидесяти оттенков серого», на экраны вышла полнометражная пародия на эротический блокбастер - комедия «Пятьдесят оттенков чёрного». В центре сюжета - темнокожая студентка Ханна Стил, наивная и невзрачная тихоня. Однажды по просьбе подруги она приезжает в офис темнокожего миллионера Кристиана Блэка – циника с сомнительным прошлым, отвратительным характером и непреодолимой притягательностью. После откровенной беседы-интервью Ханна понимает, что встретила свою судьбу и свою новую эротическую фантазию. Но и сама Стил кажется Блэку привлекательной: правда, их отношения заходят в тупик после того как влюблённые посвящают друг друга в свои специфические вкусы.

«Пятьдесят оттенков чёрного». Дублированный трейлер

«50 оттенков Маппетов»

Образ любителей запретных наслаждений примерили на себя лягушонок Кермит и свинка Мисс Пигги - персонажи кукольного «Маппет-шоу». В пародийном трейлере были смонтированы кадры из разных фильмов про Маппетов за последние 40 лет: создатели просто добавили саундтрек из «Пятидесяти оттенков», и всё заиграло новыми красками!

«50 оттенков Маппетов»: пародийный трейлер

«50 оттенков конструктора»

Примерно тем же способом «Оттенки серого» перекочевали и в «Лего»: главные герои фильма стали частью конструктора, из-за чего пародийный трейлер выглядит особенно комично, так как Анастейша и Грей даже не могут поцеловать друг друга. Особое внимание, явно, было уделено проработанным кубикам пресса Кристиана.

«50 оттенков серого». Пародийный трейлер в «Лего»
Подпольная империя (сериал: 4 сезона), Фарго (дубликат), Миллионер поневоле, Пятьдесят оттенков серого, На пятьдесят оттенков темнее, Пятьдесят оттенков чёрного
Дакота Джонсон, Стив Бушеми, Эллен ДеДженерес, Джейми Дорнан, Джимми Фэллон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100