Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Актёр из «Игры престолов» отказался сниматься в продолжении

В новом сезоне Дикона Тарли может сыграть другой человек

В 2015 году продюсеры сериала «Игра престолов» объявили, что на роль Дикона Тарли – брата Сэма Тарли (друга Джона Сноу) – они пригласили актёра Фредди Строма. Несмотря на то, что в шестом сезоне этот персонаж появлялся всего единожды, в продолжении, предположительно, ему была отведена более объёмная сюжетная арка. Однако теперь, когда Фредди Строма подписался на съёмки в новом фантастическом сериале «Эпоха за эпохой» канала «Эй-Би-Си» (ABC), судьба Дикона Тарли оказалась под угрозой.

Актёр из «Игры престолов» отказался сниматься в продолжении

Актёр из «Игры престолов» отказался сниматься в продолжении

Поклонники «Игры престолов» предполагают, что в следующем – уже седьмом – сезоне сюжетная арка Дикона Тарли будет расширена. В шестом сезоне, который был показан в 2016 году, этот персонаж появился всего лишь в одном эпизоде сериала. До этого о Диконе Тарли практически ничего не было известно: он – младший сын в семействе, старшего – Сэма – разочаровавшийся в нём отец отослал в Ночной Дозор, чтобы тот не мог претендовать на наследство.

Во время презентации сериала «Эпоха за эпохой» актёр Фредди Строма, исполнивший в «Игре престолов» роль Дикона Тарли, объяснил, что сейчас сильно занят на съёмках новой драмы:
Сейчас я снимаюсь в сериале “Эпоха за эпохой”, и мне нравится мой персонаж. С удовольствием продолжу работать над этой драмой. Это интересно. Я обожаю этот мир. У нас получается шикарный сериал».

Трейлер шестого сезона «Игры престолов»

Не исключено, что при конфликте графиков съёмок Фредди Строма не вернётся к роли Дикона Тарли в новом сезоне «Игры престолов». Тогда у продюсеров сериала останется всего два варианта: или убить Дикона, или пригласить на замену Строма другого актёра. Издание Cinemablend предполагает, что вместо Фредди Строма исполнить роль Дикона Тарли может Том Хоппер, знакомый зрителям по сериалу «Чёрные паруса». В ноябре 2016-го он был замечен на съёмочной площадке вместе с Джеймсом Фолкнером, воплотившим на экране Рендилла Тарли – отца Сэма и Дикона.

Трейлер шестого сезона «Игры престолов»

В будущем году «Игра престолов» вернётся в эфир не весной, а в один из летних месяцев. Связано это с тем, что начало съёмок седьмого сезона пришлось перенести из-за неудобных погодных условий – по сюжету в мир Вестероса пришла зима. Точная дата премьеры пока не сообщается – вероятно, она станет известна только после того, как съёмки будут полностью завершены.

Тизер седьмого сезона сериала «Игра престолов»
Чёрные паруса (сериал: 3 сезона), Игра престолов (сериал), Эпоха за эпохой (сериал: сезон 1)
Том Хоппер, Джеймс Фолкнер, Фредди Строма

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Лучшие сериалы 2000-х 12.07.2020 09:25 Лучшие сериалы 2000-х

Блудливая Калифорния Анатомия страсти (сериал: 17 сезонов) Белый воротничок (сериал: 6 сезонов) Клан Сопрано (сериал 1999-2007) Побег (сериал: 5 сезонов) Офис (сериал: 9 сезонов) Касл (сериал: 8 сезонов) Как я встретил вашу маму (сериал) Грань (сериал: 5 сезонов) Безумцы (сериал: 7 сезонов) Во все тяжкие (сериал: 5 сезонов) Остаться в живых (сериал: 6 сезонов) Настоящая кровь (сериал: 7 сезонов) Декстер (сериал: 9 сезонов) Доктор Хаус (сериал: 8 сезонов) Теория большого взрыва (сериал: 12 сезонов) Герои (сериал) Доктор Кто (сериал) Сыны анархии (сериал: 7 сезонов) Отбросы (сериал: 5 сезонов) C.S.I. Место преступления (сериал 2000 – ...) Светлячок (сериал: 1 сезон) Обмани меня (сериал: 3 сезона) Красавцы (сериал: 8 сезонов) Прослушка (сериал: 5 сезонов) Мёртвая зона (сериал: 6 сезонов) Эврика (сериал: 5 сезонов) Иерихон (сериал: 3 сезона)

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100