Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

МакКонахи впервые рассказал о третьем сезоне «Настоящего детектива»

Появилась первая информация о продолжении сериала

Низкие рейтинги второго сезона «Настоящего детектива» привели к тому, что канал HBO не спешит снимать продолжение антологии. Ранее в этом году стало известно, что сериал окончательно не закрыт – авторы сериала ищут возможность продолжить историю третьим сезоном. Мэттью МакКонахи, сыгравший в первом сезоне «Настоящего детектива» сотрудника полицейского управления Раста Коула, в интервью программе «Шоу Рича Эйсена» прояснил слухи о новом сезоне.

МакКонахи впервые рассказал о третьем сезоне «Настоящего детектива»

МакКонахи впервые рассказал о третьем сезоне «Настоящего детектива»

Кейси Блойс – программный директор канала HBO – ранее заверил поклонников «Настоящего детектива» в том, что на сериале никто не ставил крест. По его словам, работа над третьим сезоном ведётся, но работать над проектом дальше будет не Ник Пиццолато, продюсировавший сериал ранее. Несколько месяцев назад Рич Эйсен – ведущий одноимённого радиошоу – поинтересовался у актёра Мэттью МакКонахи, скучает ли он по своему персонажу из «Настоящего детектива». Тогда актёр признался, что ему, действительно, одиноко без Раста Коула, и что шесть месяцев, которые он провёл на съёмочной площадке, были для него безмерно счастливыми.

16 декабря МакКонахи вновь появился в шоу Эйсена, и ведущий на этот раз задал актёру прямой вопрос о его возвращении в третьем сезоне «Настоящего детектива»:
Тема этого сериала теперь поднимается в каждом моём интервью. Я общался с автором проекта Ником Пиццолато – он принял решение какое-то время отдохнуть от “Настоящего детектива”. Поэтому отвечаю снова: если продолжение всё-таки состоится и если сценарий третьего сезона мне понравится, то я без раздумий соглашусь на съёмки».

Трейлер первого сезона сериала «Настоящий детектив»

Никакой другой информации о продолжении сериала на данный момент нет, но если канал HBO до сих пор не объявил о закрытии «Настоящего детектива», значит, шанс на его продление всё-таки есть. С проектами, в которых продюсеры не видят перспективы, здесь не церемонятся – сразу по окончании демонстрации «Винила» от Мартина Скорсезе и Мика Джаггера новинка была закрыта из-за низких рейтингов. Сюжет первого сезона «Настоящего детектива» рассказывает о расследовании странного убийства, произошедшего в 1995 году в штате Луизиана. Дело поручают двум детективам – Растину Коулу и Мартину Харту. События разворачиваются сразу в трёх временных отрезках: в 1995 году, когда начинается расследование, в 2002-м, а также в 2012-м, когда закрытое дело вновь открывают в связи с убийством, похожим на то, что произошло в середине 90-х.

Трейлер второго сезона сериала «Настоящий детектив»
Настоящий детектив (сериал), Винил (сериал: 1 сезон)
Мэттью МакКонахи, Ник Пиццолатто

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Лучшие сериалы 2000-х 12.07.2020 09:25 Лучшие сериалы 2000-х

Блудливая Калифорния Анатомия страсти (сериал: 17 сезонов) Белый воротничок (сериал: 6 сезонов) Клан Сопрано (сериал 1999-2007) Побег (сериал: 5 сезонов) Офис (сериал: 9 сезонов) Касл (сериал: 8 сезонов) Как я встретил вашу маму (сериал) Грань (сериал: 5 сезонов) Безумцы (сериал: 7 сезонов) Во все тяжкие (сериал: 5 сезонов) Остаться в живых (сериал: 6 сезонов) Настоящая кровь (сериал: 7 сезонов) Декстер (сериал: 9 сезонов) Доктор Хаус (сериал: 8 сезонов) Теория большого взрыва (сериал: 12 сезонов) Герои (сериал) Доктор Кто (сериал) Сыны анархии (сериал: 7 сезонов) Отбросы (сериал: 5 сезонов) C.S.I. Место преступления (сериал 2000 – ...) Светлячок (сериал: 1 сезон) Обмани меня (сериал: 3 сезона) Красавцы (сериал: 8 сезонов) Прослушка (сериал: 5 сезонов) Мёртвая зона (сериал: 6 сезонов) Эврика (сериал: 5 сезонов) Иерихон (сериал: 3 сезона)

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100