Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Леонардо ДиКаприо в фильме «Выживший» - уже на российских экранах

Монументальный фильм Алехандо Гонсалеса Иньярриту претендует на звание шедевра

Западная пресса уже полна восторженных отзывов о величественном фильме Иньярриту, где его режиссёрский талант в полной мере дополняется изощрённой работой оператора Эммануэля Любецки, показывавшего чудеса в «Бёрдмене», и игрой Леонардо ДиКаприо, за которую ему в который раз прочат «Оскар».

Леонардо ДиКаприо в фильме «Выживший» - уже на российских экранах

Леонардо ДиКаприо в фильме «Выживший» - уже на российских экранах

Любой отечественный зритель воспримет «Выжившего» как старого знакомого. Во-первых, человек, бредущий сквозь замёрзшие леса, - это главная книга детства «Повесть о настоящем человеке». Во-вторых, мы все росли на Джеке Лондоне, а роман Майкла Панке, на основе которого снят фильм, очень напоминает «Любовь к жизни», один из самых популярных рассказов Лондона, который высоко ценил Владимир Ильич Ленин. В-третьих, новогодние российские морозы даже для тех, кто не помнит ни о лётчике Маресьеве, ни о лондоновских одиночках, сделали понятными все злоключения героя ДиКаприо.

Все, кто уже посмотрел фильм на Западе, отмечают его выдающиеся визуальные достоинства, которые можно оценить только на большом экране. У «Выжившего» много серьёзных конкурентов в российском прокате, но очевидно, что эту картину нельзя откладывать до выхода на Blu-Ray. Нужно смотреть в кино - с оригинальным звуком и с максимально высоким качеством изображения.

Трейлер фильма «Выживший»
Выживший
Леонардо ДиКаприо, Алехандро Гонсалес Иньярриту

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100