Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фильм с Дженнифер Лоуренс «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» выходит в прокат

На экранах России с 19 ноября

В российский прокат выходит заключительная часть популярной киносерии «Голодные игры», которую некоторые критики уже успели назвать образцовым блокбастером и безупречным экшном. Особо отмечается блестящая игра Дженнифер Лоуренс, вновь создавшей многогранный и противоречивый образ Китнисс, которая на этот раз вступает в последнюю схватку со своим главным врагом.

Фильм с Дженнифер Лоуренс «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» выходит в прокат

Фильм с Дженнифер Лоуренс «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» выходит в прокат

Китнисс поднимает жителей Дистрикта 13 на войну с президентом Сноу, превратившим государство Панем в арену «Голодных игр». Решив положить конец диктатуре этого безумца, отправившего на смерть десятки юношей и девушек, Китнисс собирает целую армию. Но для того, чтобы избавить жителей Панема от коварного Сноу, Китнисс и её друзьям предстоит рисковать жизнью, преодолевая на своём пути немало препятствий. Ведь на каждом шагу их поджидают смертельные ловушки и жуткие монстры. Ради достижения своей цели Китнисс придётся не только проявить всю свою отвагу и смекалку, но и пойти на некоторые жертвы.

Трейлер фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2»

Этот фильм Френсиса Лоуренса – вторая часть экранизации последнего романа Сьюзан Коллинз из серии «Голодные игры», по мотивам которого было решено снять сразу две ленты. Предыдущие три картины, созданные по произведениям Коллинз, собрали в мировом прокате в общей сложности $2,3 млрд, а самой кассовой из них стала вторая – «Голодные игры: И вспыхнет пламя», на долю которой пришлось $864,9 млн.

Отрывок из фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2»
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2, Голодные игры: И вспыхнет пламя
Френсис Лоуренс, Дженнифер Лоуренс, Сьюзан Коллинз

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100