Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Дженнифер Лоуренс рассказала о своей любви к Джастину Тимберлэйку

В детстве актриса была поклонницей его музыкальной группы

Знаменитый ресурс Yahoo организовал 6 ноября интерактивную конференцию режиссёра фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» Френсиса Лоуренса и исполнительницы главной роли Дженнифер Лоуренс с поклонниками. Один из заданных актрисе вопросов касался её подростковой страсти. Лоуренс призналась, что в начале 90-х была фанатом музыкальной группы N Sync, в которой участвовал Джастин Тимберлэйк.

Дженнифер Лоуренс рассказала о своей любви к Джастину Тимберлэйку

Дженнифер Лоуренс рассказала о своей любви к Джастину Тимберлэйку

Все желающие могли оставить вопросы для создателей вторых «Голодных игры» - Дженнифер Лоуренс и режиссёра Френсиса Лоуренса - на ресурсе Tumblr, принадлежащем Yahoo, и в социальной сети Facebook. В течение 45 минут создатели рассказали о новой ленте и о личных пристрастиях. Актрису спросили о её подростковой любви:

Джастин Тимберлэйк начала 90-х годов. Помню, как купила CD-диск группы N Sync. У этих дисков были обложки, которые можно было достать, помните? Во мне было столько эмоций от этой фотографии в момент покупки, что меня чуть не вырвало».

Первые «Голодные игры» вышли в прокат в 2012 году и заработали $693 млн. при бюджете в $78 млн. Дженнифер Лоуренс исполнила роль главной героини - Китнисс Эвердин, которая вынуждена была участвовать в жестоком соревновании. Мировая премьера продолжения ленты состоится в Лондоне 11 ноября, в России картина «Голодные игры: И вспыхнет пламя» появится 21 ноября.

Клип любимой группы Дженнифер Лоуренс N Sync на песню Bye Bye Bye
Голодные игры: И вспыхнет пламя
Джастин Тимберлэйк, Дженнифер Лоуренс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100