Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Голливудские знаменитости на службе у Клинтона

Комедийное видео о силе креативной мысли и о том, кто же крадёт сэндвичи Шона Пенна

Билл Клинтон вместе с актёрами Беном Стиллером, Мэттом Дэймоном и Шоном Пенном сыграл в шуточном ролике, посвящённом Благотворительному Фонду бывшего президента Америки. Видео было показано на двух гигантских экранах в рамках концерта в поддержку Фонда, после чего развлекательный портал Funny or Die разместил этот ролик у себя на сайте.

Голливудские знаменитости на службе у Клинтона

Голливудские знаменитости на службе у Клинтона


Фонд Билла Клинтона имеет благородную миссию: укрепление взаимного сотрудничества людей во всём мире для решения глобальных мировых проблем.


Веб-сайт Funny or Die держит свою личную съёмочную группу и снимает эксклюзивное комедийное невысокобюджетное видео с участием известных деятелей кино, шоу-бизнеса и политики. И никогда не ошибается в своём выборе.

По сюжету Бен Стиллер, Мэтт Дэймон, Шон Пенн, Джек Блэк («Перемотка», «Солдаты неудачи», «Настоящая любовь»), Кристен Уиг («Пол: Секретный материальчик», «Девичник в Вегасе»), Тед Дэнсон («Спасти рядового Райана») и Мэри Стинберген («Филадельфия», «Что гложет Гилберта Грейпа?», «Назад в будущее 3») входят в креативный Отдел Знаменитостей Фонда Билла Клинтона.

Владельцы ресурса Funny or Die - актёр Уилл Феррелл, сыгравший в «Копах в глубоком запасе» и «Персонаже», и сценарист и режиссёр Адам МакКей, снявший комедийные картины «Копы в глубоком запасе» и «Свободные братья».


Сценарист Funny or Die Алекс Ферни сделал всего лишь эскизный набросок истории, остальные идеи, в том числе и сами диалоги, добавлялись и дорабатывались уже самими актёрами.

По словам продюсера Кристин Троган, на то, чтобы актёры дали своё согласие на участие в проекте, потребовалось всего два часа, само же видео сняли за пять дней. Съёмки эпизода с Биллом Клинтоном и Кевином Спейси проходили в разных местах: Клинтона снимали в нью-йоркском офисе его Фонда, Спейси – в Калифорнии.

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100