Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Ченнинг Татум снял пародию на трюк Ван Дамма

На съёмочной площадке комедии «Мачо и Ботан 2»

Миллионы просмотров автомобильной рекламы, в которой Жан-Клод Ван Дамм совершает опасный трюк, вдохновили Ченнинга Татума на создание пародийного ролика: в нём его персонаж из фильма «Мачо и Ботан 2» пробует повторить растяжку Ван Дамма, однако добивается сомнительных результатов.

Ченнинг Татум снял пародию на трюк Ван Дамма

Ченнинг Татум снял пародию на трюк Ван Дамма

На съёмках комедии «Мачо и Ботан 2» один из исполнителей главных ролей Ченнинг Татум снял ролик, подражающий рекламе с Жан-Клодом Ван Даммом, которая на прошлой неделе стала хитом интернета. Пародийный тон видео очевиден - герой Татума пытается сделать «эпическую растяжку», как и Ван Дамм в оригинальном ролике, а саундтреком снова выбрана песня Only Time певицы Enya. В то время как целью рекламы было показать совершенство системы динамического рулевого управления на грузовиках, пародия Татума демонстрирует «устойчивость и аккуратность тележек с едой на съёмочной площадке фильма «Мачо и Ботан 2».

Ченнинг Татум демонстрирует «эпическую растяжку»



Оригинальный ролик за неделю собрал 35 млн. просмотров. Два грузовика едут задним ходом и постепенно разъезжаются, и Ван Дамм садится на шпагат, упёршись ногами в их корпус. Представители концерна заявляют, что трюк Ван Дамма не является компьютерной графикой.

Рекламный ролик с Жан-Клодом Ван Даммом
Мачо и Ботан 2
Ченнинг Татум, Жан-Клод Ван Дамм

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100