Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Хью Джекман рассказал смешную историю

Актёра едва не задержали в аэропорту

Стартовал рекламный тур, посвящённый выходу нового фильма о супергерое «Росомаха: Бессмертный». Исполнитель главной роли Хью Джекман сейчас путешествует по странам и представляет картину. На пресс-конференции в Южной Корее актёр рассказал историю, произошедшую с ним в одном из аэропортов.

Хью Джекман рассказал смешную историю

Хью Джекман рассказал смешную историю

Оказывается, главное оружие Росомахи - адамантовые когти - Хью Джекман возит в своём чемодане вместе с остальными вещами. Собираясь в очередной полёт, актёр положил когти в багаж и отправился в аэропорт. Там во время досмотра охрана заинтересовалась «шестью ножами», не подозревая, что это - реквизит актёра. Джекман предположил, что работники аэропорта, очевидно, никогда не видели фильмов о Людях Икс. Когда он сказал, что это не ножи, а его когти, охранники, посчитав его сумасшедшим, попросили пройти в комнату для продолжения разговора.

Джекман рассказывает о случае в аэропорту

Также во время промо-тура фильма Джекман сравнил Росомаху с агентом британской разведки Джеймсом Бондом:

Эта роль сделала из меня большого актёра. Росомаха будет жить и переживёт меня. Роль будет передана другому, а я, сидя в доме престарелых, буду слышать, как во время просмотра одного из моих старых фильмов, люди будут говорить, что я лучше справлялся с этой ролью».

Недавно актёр признался, что хотел бы сняться в фильме, в котором будет действовать и его герой, и Человек-паук, и герои фильма «Мстители». Но этого не произойдёт, пока не договорятся три разные студии, которым принадлежат права на героев. Уже на следующей неделе российский зритель сможет увидеть фильм «Росомаха: Бессмертный» в кинотеатрах - картина выходит в прокат 25 июля.
Росомаха: Бессмертный
Хью Джекман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100