Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Хью Джекман тренировался по программе Дуэйна Джонсона

Чтобы подготовиться к съёмкам «Росомахи»

Совсем скоро в прокат выйдет фантастический боевик «Росомаха: Бессмертный» с Хью Джекманом. Для этой роли актёру требовалось прийти в идеальную физическую форму, и в новом интервью он рассказал, что готовясь к съёмкам, воспользовался советами одного из главных голливудских атлетов - Дуэйна «Скалы» Джонсона.

Хью Джекман тренировался по программе Дуэйна Джонсона

Хью Джекман тренировался по программе Дуэйна Джонсона

Великолепную форму Дуэйна Джонсона недавно можно было оценить в фильме «Форсаж 6»

В интервью Entertainment Weekly Джекман рассказал, какой системы следует придерживаться, чтобы стать похожим на Люка Хоббса или Росомаху:

Я позвонил Дуэйну и сказал: «Приятель, я видел тебя в «Зубной фее»... а потом в экшне, и ты выглядел таким огромным. Как у тебя это получилось?». Как выяснилось, для этого нужно много времени и много еды. Он объяснил: «Хочешь набрать 25 фунтов сухой мышечной массы? Тебе потребуется шесть месяцев. Ешь по 6000 калорий в день, и всё получится».

Звонок коллеги застал Скалу на съёмках. Во время разговора в дверь трейлера постучали, и Джекман услышал, как актёр «Форсажа» ответил кому-то:

Подождите немного! Я занят, я разговариваю с Росомахой!»

Российская премьера фильма «Росомаха: Бессмертный» назначена на 25 июля. По сюжету главный герой отправляется в Японию, где влюбляется в красивую девушку, которая оказывается дочерью главы клана якудза.

Трейлер фильма «Росомаха: Бессмертный»
Росомаха: Бессмертный, Форсаж 6
Хью Джекман, Дуэйн Джонсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100