Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Хью Джекман надеется на объединение «Мстителей» и «Людей Икс»

И готов к съёмкам

Комиксы о супергероях предоставляют кинематографистам массу возможностей, но некоторыми из них не удаётся воспользоваться из-за проблем с правами. Если эти вопросы будут решены, в «Мстителях» могут появиться не только Железный Человек и Капитан Америка, но и Человек-паук, а также персонажи «Людей Икс». Хью Джекман, исполнитель роли Росомахи, надеется, что рано или поздно это произойдет.

Хью Джекман надеется на объединение «Мстителей» и «Людей Икс»

Хью Джекман надеется на объединение «Мстителей» и «Людей Икс»

На данный момент права на образы самых известных супергероев распределились между кинокомпаниями так: Fox - Люди Икс и Фантастическая четвёрка, Sony - Человек-паук, Marvel - Железный человек, Тор, Капитан Америка и т.п. Запустить проект, в котором присутствовали бы все эти персонажи, будет непросто, но в интервью ресурсу Collider Джекман заявил:

Может быть, я слишком большой оптимист, но мне кажется, что обязательно найдется способ собрать в одном фильме Железного человека, всех Мстителей, Росомаху, Людей Икс и Человека-паука. Просто не может не найтись. Есть три студии, пусть они вложатся поровну - и всё получится! Я бы очень этого хотел, потому что это будет такая радость для фанатов всего мира. И готов хоть сейчас приступить к съёмкам».

Совсем скоро Хью Джекмана можно будет увидеть в фантастическом боевике «Росомаха: Бессмертный». На этот раз его герой отправится в Японию, где встретит прекрасную девушку и вступит в борьбу с могущественным кланом якудза. Вместе с Джекманом в фильме появится российская актриса Светлана Ходченкова, которая исполнила роль Гадюки.

Трейлер фильма «Росомаха: Бессмертный». Российская премьера - 24 июля 2013 года
Росомаха: Бессмертный, Мстители, Мстители: Эра Альтрона
Хью Джекман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100