Ты решаешь, что смотреть


Хью Джекман едва не лишился когтей Росомахи. Видео и фотогалерея

В Сеуле прошла пресс-конференция и премьера фильма «Росомаха: Бессмертный»

Хью Джекман приехал в столицу Южной Кореи, чтобы представить картину о мутанте с адамантовыми когтями - «Росомаха: Бессмертный». Актёр встретился с журналистами, которым рассказал о конфузе, произошедшем с ним в аэропорту. На вечерней премьере Джекмана поджидали фанаты, которые приготовили ему сюрприз, - на красной дорожке они выложили надпись «Мы любим Хью».

Хью Джекман был весел и разговорчив на прошедшей пресс-конференции. Он признался, что любит бывать в Южной Корее и приезжает в эту страну не в первый раз - актёр здесь уже представлял ленту «Люди Икс. Начало. Росомаха» и мюзикл «Отверженные». К тому же Джекман является послом Доброй воли в Сеуле, поэтому он часто посещает столицу.

Хью Джекман на пресс-конференции в Сеуле

В новом фильме герой Джекмана Логан отправляется в Японию, где влюбляется в девушку, которая приходится дочерью главе клана якудза. Паре противостоит Самурай и наёмная убийца Гадюка, роль которой исполнила российская актриса Светлана Ходченкова.

Проект «Начинка». Из чего сделан фильм «Росомаха: Бессмертный»

Джекман в пятый раз играет Росомаху. В интервью Entertainment Weekly он рассказал, что во время съёмок нового фильма придерживался диеты, которую ему посоветовал голливудский атлет Дуэйн «Скала» Джонсон. Недавно стало известно, что российские поклонники собрали средства для железной статуи Росомахи, которая станет первой в мире скульптурой супергероя.

Первый в мире памятник Росомахе появится в Москве
Росомаха: Бессмертный
Хью Джекман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100