Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Лукерья Ильяшенко из сериала «Сладкая жизнь» рассказала о переезде в столицу

Оказалось, что судьба актрисы складывалась не так уж и сладко

Лукерья Ильяшенко большинству зрителей знакома по роли Леры из сериала «Сладкая жизнь» канала «ТНТ». Балерина в прошлом, фотомодель и актриса в настоящем. Девушка появилась в эфире программы «Понаехали» канала «Москва 24», в которой рассказала о своей интересной судьбе после переезда в Москву из Самары.

Лукерья Ильяшенко из сериала «Сладкая жизнь» рассказала о переезде в столицу

Лукерья Ильяшенко из сериала «Сладкая жизнь» рассказала о переезде в столицу

© Фото: Инстаграм Лукерьи Ильяшенко

Лукерья Ильяшенко родилась 9 июня 1989 года. С этого момента и до 1996 года проживала в Самаре с родителями, затем семья переехала в Москву. Спустя десять лет будущая актриса закончила «Школу балета им. Ирины Тихомирновой». Зрители могли видеть её на сцене Театра у Никитских ворот, а затем в мюзиклах «Звуки музыки» и «Красавица и чудовище». Ильяшенко отучилась в «Школе драмы Германа Сидакова», а в 2014 году появилась в сериале «Сладкая жизнь», который и принёс ей известность.

Программа «Понаехали» канала «Москва 24» с Лукерьей Ильяшенко


Лукерья Ильяшенко в программе «Понаехали» канала «Москва 24» рассказывает о своей героине сериала «Сладкая жизнь»:
Я так удивилась, когда меня взяли на роль Леры. Потому что вот сейчас я более-менее в платье, а так я обычно хожу в драных джинсах и в кедах. Понятно, откуда ноги растут – в балетном училище тебе запрещают не то, что юбки носить, краситься запрещают. Я не очень понимала, как это всё делается – эти костюмы, декольте, короткие платья. Каждый раз, когда я всё это надевала на съёмках, мне аж плохо становилось».

Сериал «Сладкая жизнь»

Сюжет сериала «Сладкая жизнь» закручивается вокруг шестерых жителей Москвы, жизнь которых круто меняется после знакомства с Сашей – матерью-одиночкой, приехавшей в столицу из Перми. В настоящее время вышли два сезона сериала. Канал «ТНТ» официально продлил проект и на третий сезон, съёмки которого стартовали в начале июня этого года. Сколько именно будет сезонов, на данный момент не известно. Запланирован также и полнометражный фильм «Сладкая жизнь», который должен будет завершить историю.

Трейлер сериала «Сладкая жизнь»
Сладкая жизнь (сериал)
Лукерья Ильяшенко

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Лучшие сериалы 2000-х 12.07.2020 09:25 Лучшие сериалы 2000-х

Блудливая Калифорния Анатомия страсти (сериал: 17 сезонов) Белый воротничок (сериал: 6 сезонов) Клан Сопрано (сериал 1999-2007) Побег (сериал: 5 сезонов) Офис (сериал: 9 сезонов) Касл (сериал: 8 сезонов) Как я встретил вашу маму (сериал) Грань (сериал: 5 сезонов) Безумцы (сериал: 7 сезонов) Во все тяжкие (сериал: 5 сезонов) Остаться в живых (сериал: 6 сезонов) Настоящая кровь (сериал: 7 сезонов) Декстер (сериал: 9 сезонов) Доктор Хаус (сериал: 8 сезонов) Теория большого взрыва (сериал: 12 сезонов) Герои (сериал) Доктор Кто (сериал) Сыны анархии (сериал: 7 сезонов) Отбросы (сериал: 5 сезонов) C.S.I. Место преступления (сериал 2000 – ...) Светлячок (сериал: 1 сезон) Обмани меня (сериал: 3 сезона) Красавцы (сериал: 8 сезонов) Прослушка (сериал: 5 сезонов) Мёртвая зона (сериал: 6 сезонов) Эврика (сериал: 5 сезонов) Иерихон (сериал: 3 сезона)

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100