Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фанатский короткометражный мультфильм «Звёздные войны»

Смотрите видео

Один из поклонников саги «Звёздные войны» в одиночку нарисовал семинутный короткометражный мультфильм по мотивам любимого кинопроизведения. Анимационная лента выполнена в стиле аниме и выглядит так, будто была сделана в 80-е года прошлого века.

Фанатский короткометражный мультфильм «Звёздные войны»

Фанатский короткометражный мультфильм «Звёздные войны»

Мультфильм называется «Tie Fighter» (TIE-Истребитель), в нём нет ни единого слова, зато есть много взрывов, стрельбы и звуков, знакомых всем поклонникам «Звёздных войн». В течение семи минут зрителям предлагается проследить одно из масштабных сражений, имевших место быть в далёкой, далёкой галактике. В основу короткометражки легла одноимённая игра 1994 года, которая была выпущена LucasArts.

Мультфильм «TIE-Истребитель»


На создание этого анимационного короткометражного фильма у его автора ушло четыре года. По его словам, он проводил перед компьютером практически каждые выходные.


По сюжету игры «TIE Fighter», игроку предлагалось выполнять на имперском истребителе указанного класса различные миссии. Её основная повествовательная линия была связана с предательством имперского адмирала Харкова, который руководил программой создания тяжёлой версии истребителя TIE, получившей название «Мститель». Адмирал вышел на связь с повстанческой армией и предложил за денежное вознаграждение перейти на их сторону вместе со всем подконтрольным ему флотом.

17 декабря на российские экраны выйдет лента «Звёздные войны: Пробуждение силы», события которой будут происходить через 30 лет, после событий, описанных в «Эпизоде VI». Главные роли в фильме исполнили Харрисон Форд, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Оскар Айзек, Донал Глисон, Адам Драйвер, Энди Серкис и другие.

Тизер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»
Звёздные войны: Эпизод VI - Возвращение Джедая, Звёздные войны: Пробуждение Силы
Донал Глисон, Энди Серкис, Адам Драйвер, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Харрисон Форд

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100