Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Российский фильм студии Disney «Счастье – это…» можно будет посмотреть бесплатно

А также объявлена дата его премьеры

Всероссийский конкурс молодых кинематографистов проводился российским офисом студии Disney с марта по сентябрь 2014 года. Его участники в своих работах должны были ответить всего на один вопрос – что такое счастье? В адрес студии за время проведения конкурса пришло множество заявок. На первом этапе принимались работы от сценаристов, а на втором – от режиссёров, а затем был объявлен народный кастинг. Итогом этой кропотливой и масштабной работы стал киноальманах, состоящий из семи новелл, – «Счастье – это…»

Российский фильм студии Disney «Счастье – это…» можно будет посмотреть бесплатно

Российский фильм студии Disney «Счастье – это…» можно будет посмотреть бесплатно

В рамках специальной акции, которая пройдёт в избранных российских кинотеатрах с 26 марта по 9 апреля любой зритель сможет получить от студии Disney билет в подарок на фильм «Счастье – это…». В подарок – то есть бесплатно.

«Индустрия кино» рассказывает о проекте «Счастье - это...»

Финалистам конкурса пришлось изрядно постараться. Свои идеи они представляли настоящим мэтрам отечественного кинематографа: Алексею Учителю, Сергею Урсуляку, Владимиру Грамматикову, Владимиру Хотиненко, Павлу Чухраю, Павлу Лунгину и Александру Бородянскому. В новеллах, помимо начинающий актёров, также снялись: Андрей Мерзликин, Павел Прилучный, Светлана Иванова, Сергей Пускепалис, Борис Щербаков, Сергей Лавыгин, Валерий Гаркалин, Станислав Дужников и Егор Бероев.

«Фильм Про» наблюдали за съёмками новеллы «#приключенияначинаются» («3G») о том, к чему может привести внезапная изоляция от привычных нам электронных средств связи.

Фильм Про. Моменты. «Счастье - это...». Новелла «#приключенияначинаются»
Владимир Хотиненко, Павел Чухрай, Валерий Гаркалин, Алексей Учитель, Павел Лунгин, Борис Щербаков, Андрей Мерзликин, Сергей Урсуляк, Егор Бероев, Станислав Дужников, Сергей Пускепалис, Павел Прилучный, Александр Бородянский, Светлана Иванова, Сергей Лавыгин, Владимир Грамматиков

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100