Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Disney назвал победителей «всенародного кастинга»

Голосование определило авторов и героев нового фильма компании

Жюри конкурса «Счастье - это...» и продюсеры из Disney определили лучших начинающих актёров. Победители в пяти номинациях-амплуа сыграют в новом фильме-альманахе Disney, который выйдет в 2015 году. Актёрскую игру оценивали посетители сайта проекта, а принять участие в конкурсе могли все желающие.

Disney назвал победителей «всенародного кастинга»

Disney назвал победителей «всенародного кастинга»

Победители актёрского конкурса


Номинация «Юный артист»: Горункова Елизавета (г. Дзержинск).
Номинация «Героиня»: Гладких Марина (г. Санкт-Петербург).
Номинация «Герой»: Бочаров Александр (г. Москва), Четверев Евгений (г. Москва) - победитель, пришедший в проект с сайта социальной сети «Одноклассники».
Номинация «Женская характерная роль»: Кириллова Кристина (г. Ачинск).
Номинация «Мужская характерная роль» Оносов Никита (г. Вологда).

Десятерых участников финала определили голосованием посетители сайта проекта. Желающие поучаствовать в конкурсе должны были выбрать одно из пяти актёрских амплуа и любой из предложенных текстов, записать двухминутное видео с его исполнением, загрузить его на сайт проекта и следить за ходом голосования.

До этого жюри определило победителей в конкурсе режиссёров и конкурсе сценаристов. Начинающие авторы и актёры вместе поработают над итоговым фильмом Disney.


Владимир Хотиненко и Павел Лунгин рассказывают нам о проекте «Счастье - это...». Помимо них, к участию в проекте молодых авторов призвали Фёдор Бондарчук и Данила Козловский.

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100