Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В фильме «Звёздные войны: Пробуждение силы» убьют одного из главных героев саги

Новый злодей станет виновником трагедии

По неофициальной информации, которая, однако, имеет под собой реальные основания, в седьмом эпизоде «Звёздных войн» киносерия навсегда потеряет одного из ключевых персонажей. Хотя этот слух и стоит расценивать как спойлер, но актёр, играющий персонажа, сам просил сделать его судьбу трагичной.

В фильме «Звёздные войны: Пробуждение силы» убьют одного из главных героев саги

В фильме «Звёздные войны: Пробуждение силы» убьют одного из главных героев саги

На фанатском сайте седьмого эпизода «Звёздных войн» появилась информация о том, что в «Пробуждении силы» убьют Хана Соло, героя Харрисона Форда. Это станет делом рук нового адепта Тёмной стороны Силы или же, возможно, Люка Скайуокера в порыве гнева. Убийство повлечёт за собой нагнетание конфликта в следующих фильмах трилогии. В то же время эта новость из анонимных источников не должна стать сюрпризом для поклонников саги: как известно, Харрисон Форд сам выразил желание умертвить Хана Соло, причём такую идею он поддерживает очень давно:

Я просил, чтобы Хан Соло умер в шестом эпизоде, но Джордж Лукас посчитал, что игрушки умершего Хана Соло будут плохо продаваться».

От своего желания Форд не отказался и перед съёмками в седьмой части. Впрочем, информация, напомним, основана на слухах, и действительное будущее Хана Соло, как и Люка Скайуокера с принцессой Леей, все узнают только 17 декабря, когда состоится премьера фильма.

Первый тизер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»
Звёздные войны: Пробуждение Силы
Джей Джей Абрамс, Марк Хэммел, Адам Драйвер, Кэрри Фишер, Харрисон Форд

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100