Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Опубликованы первые кадры со съёмок «007: Спектр»

Исполнители главных ролей позировали на съёмках

В январе съёмки «007: Спектр» проходят в австрийских Альпах. Что именно будет происходить в горах по сюжету, пока неясно, но звёзды из актёрского состава уже успели попозировать: в объектив попали Дэниэл Крэйг, Леа Сейду и Дэйв Батиста.

Опубликованы первые кадры со съёмок «007: Спектр»

Опубликованы первые кадры со съёмок «007: Спектр»

Режиссёром нового фильма о Джеймсе Бонде остался Сэм Мендес, снявший «007: Координаты Скайфолл»: картина собрала больше $1 млрд. в прокате и снискала положительные отзывы критиков. На сегодня известно, что злодея в «007: Спектр» сыграет Кристоф Вальц, а девушками Бонда станут Леа Сейду и Моника Беллуччи. «007: Спектр» появится на больших экранах 5 ноября.

ЗВЁЗДЫ «007: СПЕКТР» В АВСТРИЙСКИХ АЛЬПАХ



Будущее Дэниэла Крэйга в роли Бонда остаётся туманным. С одной стороны, у актёра контракт ещё на две части, с другой - активизировались слухи о том, что новым агентом 007 станет Идрис Эльба: артист является фаворитом сопредседателя Sony Эми Паскаль. Возможное появление чернокожего Бонда спровоцировало общественную дискуссию - в частности, противником такого решения выступил знаменитый ведущий Раш Лимбо: для него это противоестественное нарушение канона. Сам Эльба на слухи предпочёл отреагировать ироничной фотографией, обойдясь пока без официальных комментариев.

ПЕРВЫЕ ПРОМО-МАТЕРИАЛЫ ФИЛЬМА «007: СПЕКТР»


007: Спектр
Сэм Мендес, Леа Сейду, Дэниэл Крэйг, Дэйв Батиста

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100