Ты решаешь, что смотреть


Мир ждёт коллекционное издание бондианы

Все фильмы о Джеймсе Бонде в одном бокс-сете

В рамках 50-летия бондианы студия MGM и 20th Century Fox Home Entertainment анонсировали на Международной выставке потребительской электроники выпуск юбилейного Blu-ray бокс-сета с 22 фильмами о приключениях агента 007. Впервые все картины будут доступны в одном издании в формате высокого разрешения. В специальной презентации в Лас-Вегасе участвовали девушки Бонда — Ольга Куриленко и Катерина Мурино, а также режиссёры Мартин Кэмпбелл, Джон Глен и Майкл Эптед.

По словам представителей студии, поклонников агента 007 ждёт максимально возможное качество видео и звука: все 22 ленты, девять из которых ранее никогда не выходили на Blu-ray, были тщательно отреставрированы. Общая длительность дополнительных материалов составляет более 130 часов, и многие из них будут представлены миру впервые.

Продюсеры бондианы, Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон, сообщили, что анонс юбилейного бокса - это только начало празднеств по поводу 50-летия серии:

Замечательно, что все фильмы впервые будут доступны в высоком разрешении сразу - это прекрасная возможность для поклонников Джеймса Бонда подготовиться к новому фильму, который выйдет на экраны этой осенью. Мы заготовили огромное количество мероприятий по поводу юбилея франшизы - следите за обновлениями на нашем официальном сайте 007.com»

Дата релиза Blu-ray бокса пока неизвестна, но в розничной продаже его стоимость составит $299.00. По информации от российского представительства студии 20th Century Fox СНГ, коллекционное издание появится и в России, причём, скорее всего, выход совпадёт с мировой премьерой. Спецификации релиза пока обсуждаются.

Трейлер юбилейного Blu-ray бокс-сета бондианы:
007 Координаты Скайфолл
Мартин Кэмпбелл, Джон Глен, Ольга Куриленко

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100