Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Дэниэл Крэйг: «Уверен, что Кристен Стюарт будет прекрасной девушкой Бонда»

Неожиданный ответ актёра австралийским журналистам

Новый фильм «бондианы» - «007 Координаты Скайфолл» - вышел в Австралии 22 ноября. В рамках пресс-тура исполнитель главной роли Дэниэл Крэйг давал многочисленные интервью австралийским журналистам. На радиопередаче Kyle and Jackie O Show Крэйгу задали неожиданный вопрос: хотел бы актёр, чтобы девушку Бонда сыграла звезда «Сумерек» Кристен Стюарт. Ответ актёра рассмешил радиоведущих.

Дэниэл Крэйг: «Уверен, что Кристен Стюарт будет прекрасной девушкой Бонда»

Дэниэл Крэйг: «Уверен, что Кристен Стюарт будет прекрасной девушкой Бонда»

© Gettyimage

Не так давно в одном из интервью Кристен Стюарт выразила желание когда-нибудь сыграть девушку Бонда, если ей дадут подержать пистолет. Радиоведущие не удержались и спросили Крэйга «А вы бы хотели, чтобы Кристен сыграла девушку Бонда?». Крэйг ответил:

Нет, она же из «Сумерек». Я шучу, конечно. Это я просто так вредничаю, потому что их фильм выходит в прокат вместе с нами - они, можно сказать, наши прямые конкуренты. На самом деле, я уверен, что из неё получилась бы прекрасная девушка Бонда».

В целом же Крэйг сказал, что он не выбирает себе партнёрш и принципиально никого не рекомендует на девушек Бонда - с его точки зрения, это нечестно по отношению к остальным актрисам, участвующим в кастинге.

Последняя часть вампирской истории - фильм «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» - вышел на российские экраны 15 ноября. На этом проекте Кристен Стюарт прощается со своей героиней Беллой.
Сумерки. Сага. Новолуние, Сумерки, Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1, Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2, Сумерки. Сага. Затмение
Кристен Стюарт, Дэниэл Крэйг

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100