Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Игра престолов» станет первым сериалом, показанным в формате IMAX

В кинотеатрах покажут два эпизода

«Игра престолов» отправляется на большие экраны. Девятый и десятый эпизоды четвёртого сезона покажут в кинотеатрах в формате IMAX, где также будет впервые представлен трейлер нового сезона. Ранее сериалы никогда не показывались в формате IMAX.

«Игра престолов» станет первым сериалом, показанным в формате IMAX

«Игра престолов» станет первым сериалом, показанным в формате IMAX

Две серии «Игры престолов» (последние на сегодня) будут конвертированы в IMAX-формат, как и дебютное видео пятого сезона. Увидеть «Игру престолов» в IMAX можно в кинотеатрах США, причём только с 23 по 29 января. Исполнительный директор IMAX Ричард Гельфонд прокомментировал решение:

Задача IMAX - подарить особые, неповторимые ощущения от просмотра, в том числе благодаря необычным экспериментам. Партнёрство IMAX и HBO - как раз такой случай».

ПЕРВЫЕ КАДРЫ ИЗ ПЯТОГО СЕЗОНА «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ»


«Игра престолов» не устаёт бить рекорды. Актёры сериала станут самыми высокооплачиваемыми на телевидении, в то время как шоу оказалось успешнейшим в истории телесети HBO и третий год подряд возглавило список самых скачиваемых сериалов. Новый, пятый сезон «Игры престолов» выйдет в апреле. Слухи о том, что «Игра престолов» завершится полнометражным фильмом, пока не получили подтверждения.

Первый тизер пятого сезона «Игры престолов»
Игра престолов (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100