Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Опубликовано видео со съёмок «Игры престолов»

Пятый сезон стартует в апреле, фильм со съёмок - двумя месяцами ранее

Раз в год весной выходит новый сезон «Игры престолов» - очередное продолжение стартует 12 апреля. Чтобы скрасить ожидание пятого сезона, телесеть HBO выпустит в феврале получасовой фильм со съёмок сериала.

Опубликовано видео со съёмок «Игры престолов»

Опубликовано видео со съёмок «Игры престолов»

Документальный фильм «Игра престолов: День из жизни» выйдет 8 февраля. Съёмки сериала проходили в Хорватии, Северной Ирландии и Испании - и зрители увидят как постройку масштабных декораций, так и постановку батальных сцен. В проекте, разумеется, можно будет увидеть звёзд сериала и только присоединившихся к нему артистов. Премьера первого трейлера нового сезона ожидается в конце января.

Анонс фильма со съёмок нового сезона

Хотя пятый сезон телешоу ещё не вышел, HBO запустила в производство шестой сезон, что на самом деле неудивительно: каждый следующий сезон сериала собирает всё большую аудиторию.

Представление новых актёров в пятом сезоне «Игры престолов»


Интересно, что действие телепроекта стремительно «догоняет» первоисточник: автор цикла Джордж Мартин так и не опубликовал шестой том под названием «Ветры зимы», в то время как пятый сезон рассказывает о событиях пятого тома - «Танец с драконами».

Первый тизер пятого сезона «Игры престолов»
Игра престолов (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100