Ты решаешь, что смотреть


Кристиан Бэйл развеселил журналистов на «Берлинале»-2014

Фотосессия со встречи, посвящённой фильму «Афера по-американски»

На 64-м Берлинском кинофестивале прошла встреча с творческой группой одного из главных претендентов на «Оскар» - фильма «Афера по-американски». Звёздами вечера были актёры Кристиан Бэйл и Брэдли Купер, а также режиссёр Дэвид О. Рассел. Герои события шутили и кривлялись, но также отвечали на серьёзные вопросы журналистов.

Читайте онлайн-трансляцию прошедшего события на сайте "Фильм Про".


Афера по-американски" считается одним из главных фаворитов предстоящей церемонии вручения "Оскаров". Фильм претендует на 10 наград киноакадемии. Картина уже собрала десятки других наград, в том числе "три премии «Золотой глобус», а об успехе фильма по другую сторону Атлантики говорят 10 номинаций на британскую премию BAFTA.

Фильм был недавно представлен в Москве - его привёз исполнитель роли агента ФБР Брэдли Купер, который встретился с журналистами и раздал автографы поклонникам.


Трейлер комедии Афера по-американски". "Кристиан Бэйл и Эми Адамс играют двух жуликов, которых ФБР использует для раскрытия коррупционного заговора в политических кругах США.

Ранее в рамках Берлинале"-2014 "прошла встреча с труппой комедийного фильма Уэса Андерсона "Отель Гранд Будапешт". Фестиваль продлится до 16 февраля.
Афера по-американски
Кристиан Бэйл, Дэвид О. Расселл, Брэдли Купер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100